а как небеса могут им подсуживать ?
для этого надо быть безупречно чистым по духу и по совести..
Религия, вера
Верующие,подсуживают ли вам небеса?
С нами Бог. Кто теперь против нас? Все кто без Бога, заведомые аутсайдеры, они уже проиграли.
Нет. Небеса играют честно. Вот преисподняя своим подсуживает, чтобы побольше адептов туда с ними угодили
Слова-определения и "верующие" и "небеса" для людских тел понятия относительные и именно всёодно в могилу... Поступают ли как помощники "светлые сущности" , "ангелы" к верящим в то что есмъ духовный план и в нём хоть кто-то способный в твою трудную минуту тебе невидимо помочь? так ответ один : творец Духовно помогал и помогает своему творению ЧЕЛОВЕКУ и наркотики по утряне найти и алкашам похмелиться и убийцам жертву под нож подставляет и бизнэслюбящим деньгу у лохов стянуть-прикарманить и лохам корочку хлеба на помойки найти - проглотить. А на ваш вопрос в истине истинно отвечаю - "подсуживают небеса" всем одним лишь светом солнца, которое светит всем и воздух дышать позволят и сволочам и не желающим сволочизм проявлять,,, ___
там все безукоризненно
22 ибо благословенные Им наследуют землю, а проклятые Им истребятся.
23 Господом утверждаются стопы [такого] человека, и Он благоволит к пути его:
24 когда он будет падать, не упадет, ибо Господь поддерживает его за руку.
25 Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба:
26 он всякий день милует и взаймы дает, и потомство его в благословение будет.
27 Уклоняйся от зла, и делай добро, и будешь жить вовек:
28 ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих; вовек сохранятся они; и потомство нечестивых истребится.
29 Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.
(Пс. 36:22-29)
Нет, не подсуживают, но наоборот, спрашивают по всей строгости. А ещё, Бог судит, наказывает Своих, на земле, чтобы не судить нас в вечности.
они с нас требуют
Вопрос человека, у которого инстинктивно пробивается критическая мысль.. .
КОнечно подсуживают, конечно не подсуживают!! !
БОг появляется тогда, когда ты в него веришь и исчезает с потерей веры в него.. Что значит подсуживают Вселенная в принципе не мыслит, тем более в таких мелких категориях