Брат Айбек, Христиане никогда не злятся.
Ни по какому поводу.
Тот кто не отучился злится, ещё не христианин...
Религия, вера
почему христиане так зляться когда идет речь о Исламе, почему? а понял это ЗАВИСТЬ!!!!
Если ты понял, что это зависть, тогда у тебя мозгов нет. О чем можно с тобой говорить, на какие темы, если масульмане в своем роде существа то не развитые, примитивные и тупые.
Петька оторвал ноги таракану и выстрелил над ним из нагана. .
Таракан не шолохнулся. .
Петька
- Василь Иваныч --Епа ма! я понял--таракан без ног не слышит!!
Таракан не шолохнулся. .
Петька
А что конкретно о прелестях Ислама Вам известно, кроме того, чему Вас научили? :))
Не надо придумывать, просто жаль вас, не туда идете.
Ты сам провоцируешь своими вопросами соответствующие ответы. В твоих вопросах ненависть к христианам. Получай то, что сеешь!!!
Мусульмане точно так же злятся, когда речь идет о христианстве.. . Хотя и у тех и у других, и у иудеев бог один и тот же (Эл, Аллах, Элохим) . Нужно бы всем у древних греков и римлян веротерпимости поучиться....
А чему завидовать то? Тому что огромная масса людей поверила дьяволу и идет за ним в вечные адские муки? Вы знаете, ну ни сколько не завидно.
Я не злюсь. Главное чтоб верующий был а не троль
Вокруг тебя не все христиане, христиане это маленькая часть тех кого злит твоя тупость, и что приходится с тобой рядом жить. А ты этого не понимаешь и строишь глуппые оправдания в свою пользу
Зачем так говорить, я вот мусульманка, и считаю что мы сами.. некоторые мусульмане, даём людям из другой религии повод думать о нас плохо (