Религия, вера

Почему христиане и прочие так негативно относятся к исламу?

Ислам Исламу рознь. Также и христианство.
Наташа Шулика
Лучший ответ
к заблуждениям невозможно относиться позитивно, заблуждения не дают человеку возможность наследовать вечную жизнь
Видимо дыма без огня не бывает
Не подчиняется и все! Как может подчиниться религия БОГА язычникам!
Как можно относиться к системе, которая исказила Библию, переделав для воинствующих арабов.
Борис Муштаков
Религия тьмы. Коран дан ночью в пещере. На мечети ночь.
Alexander Cretsu
ислам себя скомпромитировал. Вот например мусульмане в ираке уничтожают друг друга. Против мусульман в Сирии сражаются мусульмане.
Где? Где ислам? Успею спрятаться ?
дикая религия
Сергей Онучин
потому что забыли заповеди иисуса- благословлять ненавидящих вас, вот и получаете свою награду в бурлении говн.
что то я не допоняла вопроса)) ) - насколъко мне известно-- в исламских странах-- казнят, притесняют, бъют, издеваются, подрывают -христиан!!!! а потом такие вот заявления)))
Юлия Левит
Ибо мучает всех без нужды (
Маргарит Ка
потому что есть такие подлые люди, которые не в силе уничтожить ИСЛАМ (т. к. эта самая истинная религия) выдают себя за мусульман и творят ужасные преступления. Ислам не учит убивать невинных людей
Потому что Ислам-странная религия...
Kristina S
Потому что много смотрят телевизор. Вы почитайте Священные писания. Не болтайте, а почитайте. Люди не привыкли думать, а привыкли, чтобы за них подумали и указали, как думать. Не будь как все, включи голову. Верующий человек не буде убивать, врать и оскорблять другую религию. Человек верующий - человек разумный.
Masha Latysheva