Религия, вера
От интересно,во времена расцвета Йазычества были ихние Атеисты?Хм!И какова ж была их концепция!?!=))
Были конечно везде, и в Греции и в Риме и в Индии и в Китае. А концепция атеизма везде одна и та же. Бога нет. Это только верующие бога каждый по своему делят.
тогда это считалось всего лишь философской концепцией) )
и не преследовалось) ) гораздо позже будет выдуман ярлык-АТЕИСТ)
Концепция всегда одна: "Нет того что я не видел! " Вот у меня сосед есть алкоголик, он живет в мире где есть только стакан и водка и он отрицает даже существование египетских пирамид и Тихого Окияна. . то есть не отрицает но и не верит ибо ему пох. Вот настоящий атеист. Но язычники были умнее сегодняшних глупых толстых попов (между прочим поголовно атеистов, могу объяснить почему если надо) и умели даже из атеистов извлекать пользу и во времена йазычества все было честно и благородно, всческих там атеистов приносили в жертву богам в которых эти самые атеисты верить отказывались до личного с ними знакомства.
Альфия Нурмухамедова
Мыша, ну вот что ты такое говоришь? Как это так - нет того, чего я не видел? Ты когда-нибудь видел, как комар ссыть? - нет? - А ведь он все-таки ссыть! :)))))
Конечно были и ещё раньше были.
М-да, археологи недавно откопали самого первого Атеиста.
Динозавра с перьями, во блин и на что атеист не пойдет, чо бы доказать теорию дарвинизма.
Токма серовно, божественным астероидом по башке, и теперь потомки виде индюшек бегают.))) )
Воть такая стлашная штука это эволюция.))))
да. были такие колдуны, которые отрицали всех богов. их жгли