Религия, вера

Почему в моей вере больше страха?

Да запудрили нам мозги, уже и не в курсе чему верить. В таком бардаке божественной информации легко потеряться и поверить в чушь. Сейчас модно самому определять свою веру, выделять самые интересные моменты, модернизировать их под себя и верить себе на здоровье. )
Olga Strizhelskaya
Olga Strizhelskaya
23 851
Лучший ответ
Потому что вся вера помстрроена на страшилках.. какая тут любовь..
чаще ходите в Церковь
Страх божий - начало пути мудрости.
Доверьтесь Разуму, словно Доктору.
Туз Ирина
Туз Ирина
65 877
Недостаток любви к Богу, потому что "совершенная любовь изгоняет страх".
Айлан Сат
Айлан Сат
51 067
страх божий тяжелее веры. скапливаясь на дне души одно игоняет другое силою веельзевула противника-оппонента. страх бож а вера сатанинцка
А так и должно быть. Основная антрибутика той же православной церкви -смерть. Если каждый день только о смерти и загробной жизни и говорить, то и будет страх. Уже света солнечного не видно.
А)
Алекс )))
41 427
любая религия построена на страхе перед вымышленным существом. освобождайтесь от этого.
Елена Кошмак
Елена Кошмак
38 312
Быть может, это основа)
Совершенная любовь изгоняет страх.
Ходите в православный храм, кайтесь в своих грехах и соединяйтесь в причастии с Господом. И страх пройдёт.
****** ******
****** ******
26 641
А какая у вас вера.?
Лилия Мутигуллина Православная я
значит не доверяешь полностью своей вере (сомнения больше)
может вы впадаете в крайности просто живите и радуйтесь не всегда знание полной истины приносит счастье
От незнание истины и поток много информации и чтобы страх исчез нужно время...
Александр Сахута незнание истины на спасает от ада
Вы позна́ете истину, и истина освободит вас» (Иоанна 8:32)

Похожие вопросы