Нет правда в атеизме нет и не может быть веры.
Вера и бог это единые понятия, веры нет вне бога.
Религия, вера
атеизм — вера в отсутствие Бога?
Я (Знаю) и (Не Знаю) .
Многие (Знают) и (Верят, НеВерят) .
Моё (Верю, НеВерю) я так и оставил НеЗнанием. Многим очень трудно ТАК сделать, так как Нерешённые вопросы в голове не дают покоя.
Однако, я так и оставил их нерешёнными.. .
Сиьнейшее заблуждение людей, что все верят.
Я НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ БОГ ИЛИ НЕТ.
А теперь покажите мне, где в том что изложил, хоть намёк на религию и прочее.. .
Атеизм - непризнание мистики, а признание того, что есть неоткрытые законы природы и виды материи, где нематериальный мир - есть материальный, только недоизученный.
Многие (Знают) и (Верят, НеВерят) .
Я НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ БОГ ИЛИ НЕТ.
Ага, а вера -- это неверие в отсутствие бога.
это не вера, это убеждения о том, что на данном сайте "верующие" люди несут полную туфту.
Нет.. . Это отсутствие веры в бога.. . Это разные вещи...
Атеизм - отсутствие веры в бога.
Атеизм - не религия.
А тебе кол за тупой вопрос.
Атеизм - не религия.
А тебе кол за тупой вопрос.
это попытка обмануть себя
А-теизм - это отрицание бога, а не вера в его отсутствие.
Магрипа Таукеева
Простите-с но когда люди основываются на теории эволюции им пока приходится именно верить что все само собой возникло.
Теизм - неверие в отсутствие бога. Теизм - неверие?
Негоже демонстрировать своё невежество.
атеизм - это душевная болезнь и последствие грехов в прошлых жизнях
Панде не понять, что атеизм - это совсем не религия. Если атеизм назвать религией, то получится, что вера - это на самом деле атеизм. Атеизм - религия, вера - атеизм, смысл понятен???