Религия, вера

Сосед освятил дачу...во время обряда батюшка ненароком окропил и мою... я теперь как должна поступить с соседом?

Радоваца) Платил за освящение один сосед, а вам досталось тоже такого добра безвозмездна, то исть даром)
Катерина Прохорова
Лучший ответ
Ненароком не окропляют.
Елена Лебедева
ничего себе батюшка размахался.... никак выпимши был?... зело....
поделись морковкой
Юлия Левченко
Зови на освященною дачу! )
На шашлыки)) )
Может и их ненароком освятят))
Молитесь вместе Христу, а потом можно и по рюмочке, но не больше...
Любочка )))*
требовать чтоб отмыл где накапал
Oto Zhorzholiani
подставь ему ещё и гараж )) нехай побрызгает ..
Sasha Bogoyvlenskiy
А Выего - хлорофосом, или хотя бы - раундапом (прости господи -не я название приумывал)
Эх хорошо, что ненарок не стал однако роком.
Все от того, что близко вы построили свой дом,
Вот и упали капли благодати, а не платили вы.
Наверно, вы свободны
Ведь не платили пошлины и тати Его сыны)

Матф. 17:24 Когда же пришли они в Капернаум, то подошли к Петру собиратели дидрахм и сказали: Учитель ваш не даст ли дидрахмы?
25 Он говорит: да. И когда вошел он в дом, то Иисус, предупредив его, сказал: как тебе кажется, Симон? цари земные с кого берут пошлины или подати? с сынов ли своих, или с посторонних?
26 Петр говорит Ему: с посторонних. Иисус сказал ему: итак сыны свободны;
Ab_Bars.uz
Жанна Савкова но, чтобы нам не соблазнить их....
поблагодарить
Такое врядли возможно.
Отдай ему часть суммы что он заплатил.
Это как это "ненароком"? ))))
Он что, из брансбойта окроплял? )))))))))
Роман Архипов
конечно дать
Olya
Ничего, вам от этого не круто не худо...)
Liza Ostyukova