Религия, вера
Сосед освятил дачу...во время обряда батюшка ненароком окропил и мою... я теперь как должна поступить с соседом?
Радоваца) Платил за освящение один сосед, а вам досталось тоже такого добра безвозмездна, то исть даром)
Ненароком не окропляют.
ничего себе батюшка размахался.... никак выпимши был?... зело....
поделись морковкой
Зови на освященною дачу! )
На шашлыки)) )
Может и их ненароком освятят))
На шашлыки)) )
Может и их ненароком освятят))
Молитесь вместе Христу, а потом можно и по рюмочке, но не больше...
требовать чтоб отмыл где накапал
подставь ему ещё и гараж )) нехай побрызгает ..
А Выего - хлорофосом, или хотя бы - раундапом (прости господи -не я название приумывал)
Эх хорошо, что ненарок не стал однако роком.
Все от того, что близко вы построили свой дом,
Вот и упали капли благодати, а не платили вы.
Наверно, вы свободны
Ведь не платили пошлины и тати Его сыны)
Матф. 17:24 Когда же пришли они в Капернаум, то подошли к Петру собиратели дидрахм и сказали: Учитель ваш не даст ли дидрахмы?
25 Он говорит: да. И когда вошел он в дом, то Иисус, предупредив его, сказал: как тебе кажется, Симон? цари земные с кого берут пошлины или подати? с сынов ли своих, или с посторонних?
26 Петр говорит Ему: с посторонних. Иисус сказал ему: итак сыны свободны;
Наверно, вы свободны
Жанна Савкова
но, чтобы нам не соблазнить их....
поблагодарить
Такое врядли возможно.
Отдай ему часть суммы что он заплатил.
Это как это "ненароком"? ))))
Он что, из брансбойта окроплял? )))))))))
конечно дать
Ничего, вам от этого не круто не худо...)