Религия, вера

Подписано Соглашение о сотрудничестве между РПЦ и Министерством здравоохранения и социального развития. Я рад.А вы рады?

Подписано Соглашение о сотрудничестве между Русской Православной Церковью и Министерством здравоохранения и социального развития России Москва, 8 июля. В Марфо-Мариинской обители милосердия состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Русской Православной Церковью и Министерством здравоохранения и социального развития РФ. Соглашение подписали Святейший Патриарх Кирилл и министр здравоохранения и социального развития Российской Федерации Т.А. Голикова.
Сергей Тимохин
все верующие начнут с этого момента верить врачам, а не занимться самолечением целованием трупов?
Иван Нестеренко
Лучший ответ
теперь будут воровать не просто так, а по соглашению!
Роман Шаулис
Сергей Тимохин Вы же врач или всё же адвокат?
Да, конечно. Теперь вместо уколов и лекарств больные будут получать молитвы. Это спасет очень многих. Но не таких, как вы. Вас уже ничего не спасет.
Arda Eltaeva
Ксения Бирюкова Не, куздру будут оперировать и апгрейдить (а, вот откуда взялся священник(вроде)-псих в "Джонни-мнемонике" :-) )
раз РПЦ подписало соглашение с Мин. Здравом, значит ни один врач теперь не сможет сказать правду об РПЦ и предупредить своих пациентов об опасности контакта с ней. Да и с врачами "телесными" все не так гладко.
Раз им теперь придется совмещать медицину и вредительство, значит это говорит только о том, что в нашей России теперь еще больше повысится смертность населения.
Олег Девятков
Очередной пиар.
Sela Кокшетау
Это называется государственная религия. Так на протяжении уже 1000 лет.
И дело даже не в РПЦ а в обычных людях, которые поддерживают все это, для которых это удобно и выгодно.
теперь секта РПЦ будет оперировать и прививки делать? я представляю прививка с экстрактом мощей Ксюши Питерской, а стерилизовать инструменты будут на настое Серафимчика Саровского )))
Магжан Айгараев это типа : я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она , чтоб посмотреть,не оглянулся ли я ...
а я в ахуе.... трындец и здравохранению и соц. развитию.... окончательный
Людмила Гл
Откаты теперь будут "освящаться" и делиться в соответствии с божьим предписанием....
Млин, ну точно надо сваливать.
Хотя, постойте. Какого характера сотрудничество?
Слава Волков
Сергей Тимохин Нет уж: я вам скажу, и вам захочется. Сваливайте...
А в чём смысл? Попов что-ли, будут лечить
бесплатно? От ожирения и сексуальных извращений?
Если так, то можете порадоваться.
Мне безразличны церковные паразиты.
Нет, не рад. Я сильно растроен этой новости. Вот если бы они заключили соглашение с буддистами, то это дало бы положительный результат. А так результат-то отрицательный! Это же Народу-то плохо будет! Учение церкви неблаготворно сказывается на душевном здоровье человека. Об этом Вам скажет любой психолог и психиатр. А теперь не сможет сказать, ибо, раз РПЦ подписало соглашение с МинЗдравом, значит ни один врач теперь не сможет сказать правду об РПЦ и предупредить своих пациэнтов об опасности контакта с ней. Да и с врачами "телесными" все не так гладко. Раз им теперь придется совмещать медицину и вредительство, значит это говорит только о том, что в нашей России теперь еще больше повысится смертность населения.

Но ничего. Не смотря на то, что некоторые лица, стоящие у руля делают все, чтобы уничтожить Россию, это им ни за что не удастся! Люди тоже ведь не дураки! Вспомните 1917-тый год. Так вот, до 2017-того осталось недолго. И мы, с Верой в светлую жизнь, с Верой в победу добра и справедливости над лжецами и подлецами, маскирующимися под честных людей, сможем изменить эту ситуацию к лучшему. Главное: не терять Веру!
а какая цель и задачи этого соглашения? Если РПЦ лечить будет, то конец света точно настанет для людей,
Ничего хорошего в этом нет. Поповщина перед свим близким концом хочет отравить своим ядом как можно большее колличество людей, но это у них не получится, конец их близок и неминуем.
Светлана Мол