Религия, вера

Следует ли ограничить критику РПЦ МП в блогах и социальных сетях? и почему

Пожалуй да.
Нефиг задаром поднимать им рейтинг.

Пусть платят, тогда и будем писать!))
Aigerim Zhanasova
Лучший ответ
может быть, потому, что на эту критику РПЦ ответить нечего?...
Гоша Немков
Считаю что нет. МП РПЦ исорически занимает большинство Христовых Храмов в .России и выдаёт себя за Церковь, которую основал Христос, на самом деле не являясь таковой. Народ должен в ближайшие годы узнать истинное лицо МП РПЦ, а через что??
А почему карась не дремлет потому что щука на охоте!))) есть там желание поменяться местами разве не понятно!)))))
Если бы атеисты хвалили РПЦ, это было бы подозрительно, а если критикуют значит РПЦ на правильном пути.
Al Pacino
Что то в Библии про это не сказано. Скорее наоборот.
12 и трудимся, работая своими руками. Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим;
13 хулят нас, мы молим; мы как сор для мира, [как] прах, всеми [попираемый] доныне.
(1Кор. 4:12,13)

Если болезненно реагируешь на критику, значит еще не на кресте со Христом висишь.
Конечно, мерзких атеюг следует ограничить во всех правах... ишь расслабились!:)
**
***м@рго ***
да достали уже, русофобы.
Lyazzat Shulakova
Да, следует переносить критику в реал.
Критику - нет, ограничивать не следует.

Вопрос поменяет свой ракурс если учитывать тот факт, что критики реальной нет, ни в блогах ни в соц. сетях !
Нет критики. Есть просто троллинг.

Слишком многие путают понятие конструктивной критики с бездарными воплями, людей бесцельно проводящих свое время в сети, садящихся за компьютеры исключительно ради получения эмоций от порой очень глупых провокаций.
только лишь чтобы ушла в небытие это сталинская контора со своими старперами руководителями...
думаю да, угроза россии
Конечно стоит, ведь это мошенничество на государственном уровне, а значит -Программа партии и правительства. Здесь уже госизменой попахивает
Критикуют уже много веков, а верующий должен знать, что это прерогатива БОГА, человек судя других, сам будет судимым.