Религия, вера

Хотите увидеть Христианина, в котором живёт Христос?

Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот [храм] - вы. Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. И еще: Господь знает умствования мудрецов, что они суетны. Итак никто не хвались человеками, ибо все ваше: Павел ли, или Аполлос, или Кифа, или мир, или жизнь, или смерть, или настоящее, или будущее, - все ваше; вы же - Христовы, а Христос - Божий. (1-е Коринфянам 3:16-23)
Анастасия Бельченко
Лучший ответ
Думаю Ему там тесно будет.
Денис Грачев
всему своё время.. .
хочу или не хочу.. этт не важно. .
привет Яс!
Peter Rauch
Да.
Виктор Моисеев
Христос от гречюяз податель радости
А торжество и радость есть в каждом.
Яспису - привет! :-) Жив, бродяга...
Анна Овчинникова Привет!))
Я живу и вы жить будете))
Спасибо. Света Дорохова очень помогла мне).
Да!!
Greg Fisher
Ну и как те с ним? шкафы мастерить научил?
Фотки показываешь? новые
Это страшна!
Можно.
Роман Яковлев
ИОАН14:20 Я В ОТЦЕ МОЕМ, И ВЫ ВО МНЕ, И Я В ВАС.
1ИОАН4:15 КТО ИСПОВЕДУЕТ, ЧТО ИИСУС ЕСТЬ СЫН БОЖИЙ, В ТОМ ПРИБЫВАЕТ БОГ, И ОН В БОГЕ.
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, И ПРЕБЫВАЮЩИЙ В ЛЮБВИ ПРЕБЫВАЕТ В БОГЕ И БОГ В НЕМ.
КТО ЗАПОВЕДИ МОИ СОБЛЮДАЕТ- ТОТ ЛЮБИТ МЕНЯ, А КТО ЛЮБИТ МЕНЯ, ТОТ БУДЕТ ВОЗЛЮБЛЕН ОТЦОМ МОИМ И Я ВОЗЛЮБЛЮ ЕГО.
ИОАН14: НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ.
ИОАН8:25 И СКАЗАЛИ ЕМУ: КТО ЖЕ ТЫ? ИИСУС СКАЗАЛ ИМ: ОТ НАЧАЛА СУЩИЙ, КАК И ГОВОРЮ ВАМ.
ОТКРОВЕНИЕ22:13 Я ЕСМЬ АЛЬФА И ОМЕГА, НАЧАЛО И КОНЕЦ, ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ.
ИИСУС ХРИСТОС- СПАСИТЕЛЬ МИРА (ИОАН4:42), ЭММАНУИЛ-“С НАМИ БОГ”(МАТФ1:23)
ИОАН1:18 БОГА НЕ ВИДЕЛ НИКТО НИКОГДА; ЕДИНОРОДНЫЙ СЫН, СУЩИЙ В НЕДРЕ ОТЧЕМ, ОН ЯВИЛ.
МАТФ11:27 ВСЕ ПРЕДАНО МНЕ ОТЦОМ МОИМ, И НИКТО НЕ ЗНАЕТ СЫНА, КРОМЕ ОТЦА; И ОТЦА НЕ ЗНАЕТ НИКТО, КРОМЕ СЫНА, И КОМУ СЫН ХОЧЕТ ОТКРЫТЬ!
МАТФ28:18 ДАНА МНЕ ВСЯКАЯ ВЛАСТЬ НА НЕБЕ И НА ЗЕМЛЕ!
ИОАН5:19 ИБО ЧТО ТВОРИТ ОН, ТО И СЫН ТВОРИТ ТАКЖЕ.
ИОАН8:29 ПОСЛАВШИЙ МЕНЯ ЕСТЬ СО МНОЮ, ОТЕЦ НЕ ОСТАВИЛ МЕНЯ ОДНОГО.
ИОАН8:55 И ВЫ НЕ ПОЗНАЛИ ЕГО, А Я ЗНАЮ ЕГО.
ИОАН 10:15 КАК ОТЕЦ ЗНАЕТ МЕНЯ, ТАК И Я ЗНАЮ ОТЦА
1ПОСЛ. ИОАН2:22 ВСЯКИЙ, ОТВЕРГАЮЩИЙ СЫНА, НЕ ИМЕЕТ И ОТЦА
ИН10:30 Я И ОТЕЦ ОДНО.
МАРК12:29 ГОСПОДЬ БОГ НАШ ЕСТЬ БОГ ЕДИНЫЙ.
ЕФЕС2:18 ПОТОМУ ЧТО ЧЕРЕЗ НЕГО ИМЕЕМ ДОСТУП К ОТЦУ.
ИОАН14:11 ВЕРЬТЕ МНЕ, ЧТО Я В ОТЦЕ И ОТЕЦ ВО МНЕ.
1ИОАН5:11 БОГ ДАРОВАЛ НАМ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, И СИЯ ЖИЗНЬ В СЫНЕ ЕГО.
ИОАН 17:21 ДА БУДУТ ВСЕ ЕДИНО, КАК ТЫ ОТЧЕ ВО МНЕ ТАК И Я В ТЕБЕ.
РИМ8:8 ПОСЕМУ ЖИВУЩИЕ ПО ПЛОТИ БОГ УГОДИТЬ НЕ МОГУТ. ЕСЛИ ЖЕ КТО ДУХА ХРИСТОВА НЕ ИМЕЕТ, ТОТ И НЕ ЕГО.
1ИОАН5:1 ВСЯКИЙ ВЕРУЮЩИЙ, ЧТО ИИСУС ЕСТЬ ХРИСТОС, ОТ БОГА РОЖДЕН, И ВСЯКИЙ ЛЮБЯЩИЙ РОДИВШЕГО, ЛЮБИТ И РОЖДЕННОГО ОТ НЕГО.
Вячеслав Корх
Я Христианка и Христос живёт во мне! Можеш далеко не ходить ! !И таких как я, слава БОГУ! МИЛИОНЫ ! !