Религия, вера

Почему НОй не взял с собой в ковчег динозавров и мамонтов?

Живностью занят был. Не до ископаемых видимо было. Без того поднасобирал в лодку столько, что миллионы ботан-зоологов до сих разъярлыковать не могут. К уфологам поклоны шлют, да ихтиёлогов поругивают.
Забира Игликова
Лучший ответ
динозавры и мамонты сказочные персонажи--а ной реальный. .

зы. . быкоежег, а ты откель про динозавров и библю знаешь? В тумане ли прозрел?

эх блин с комментом проблема. а то бы потаскал за ножки! )))
Виктор Кондра Вас действительно сильно торкнуло
Динозавров и мамонтов несуществовало. Их придумали атеисты.
Серик Акшалов
кто такой ной аааааааа так вель динозавров и мамонтов в то время здоххли от метеорита периодами ошиблись уважаемый
Фатима Ходжамбердиева сумничал, так это не ко мне!
ной хотел взять, но они отказались, вот и утопли)))
вымерли:)
Костя Корнилов
Если вы читали внимательно, то не Ной брал, Ноя никто не спрашивал... Ной построил то, что было сказано и Бог привел то, что посчитал нужным...
подозреваю, что к тому времени они уже не существовали))
|D
|Лena Dешkо|
они бы не влезли в ковчег....
Фатима Ходжамбердиева слоны влезли же, а мамонты меньше! а динозавров можно было молодых взять, маленьких.
Их уже не сущесвовало
В Библии не написано, что Ной не взял с собой динозавров и мамонтов. Я думаю, он взял их. Не обязательно было брать взрослых особей, можно было взять их детёнышей.
не успел дожди пошли
А они жили во время Ноя?
Не факт. Они могли вымреть раньше
Лена Волкова
Фатима Ходжамбердиева верующие так сказали, что все вымершие это те кого Ной не взял.
вы что не курсе? не было никаких динозавров. это фальсикация. :)))))
и земле если что 5000 лет.