Религия, вера
Религия-это поклонение или вера?
Религия - это элемент культуры того или иного народа.
религия это соблазн, для всех не утверждённых в вере...
это управление
Религия это дело рук человека и работа богословия... А вера это Божий дар для тех, кто чист сердцем и поклоняется Богу в Духе и Истине, имея личное с Ним общение...
Поклонение. Можно быть верующим и не принадлежать ни к одной религии.
и то и другое неотделимо.
И то и другое, неотделимо.
Поклонение скорее всего Это то что человек делает.
Религия – это набор правил и постановлений. . и горе, если они не имеют основания на Библии. .
"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. " (Евреям 11:1)
Зависит от того, к чему человек имеет склонность.
Это нацизм
Религия-это поклонение с верой, в будущем, лет через 30,религия будет наукой из наук.
свод правил для манипуляций верующими
Религия- это мёртвое поклонение (кому и чему угодно, в том числе и Богу) , а живая вера ничего общего не имеет с религией. Живая вера- это поклонение Бога своими делами, мыслями и словами.
Это осознанный выбор Любви и Правды и соединение с ними.
поклонение
От духовных людей Вы не услышите слово "религия". Ориентируйтесь на слова БОЖИЯ ЛЮБОВЬ.
Религия - это вера, а поклонение может быть только идолам.