Религия, вера
Религия у всех людей в крови,только мало кто в этом признается.стесняется?Религия это поклонение,например Майклу
Угу. Поклонение любому божеству - дурь того же разряда.
нет, не любой
У Майкла Джексона был ТАЛАНТ - Дар Божий, помноженный на колоссальное трудолюбие. У вас этот факт вызывает неприятие? Поработайте над собой, пжлст.
Вадим Ламанов
Дело не во мне.У меня отрицательные чувства блокируются Господом и не Он не дает мне их испытывать.Дело в тех,кто кого то любит больше Бога.
по последним исследованиям, вирус религии в крови не обнаружен, религия- это нарушение мышления
Вадим Ламанов
О-о медицина даже может обнаружить в крови религию,вот это да прогресс,развитие идет огромными шагами,даже до этого добрались?!?
... или Владимиру Истархову.
Да нет. . религия это сплав мировоззрения и детства. Кто как ребёнок каждую гадость тянет в рот, того не спасает и ВО. У кого слабое знакомство с культурой, тому и белый негр кумир. Всё чуть сложнее, я написал примитивную формулу. . по идее надо добавить ещё несколько компонентов, как эстетические способности и внушаемость..
вера слишком отвлеченное от реальности понятие
поэтому она не оставляет отпечатка в геноме человека.
вся эта мудрость переходит от человека к человеку посредством общения
из поколения в поколение
Да, вы правы - много еще в человеке животных инстинктов и вера один из них, но наш вид еще только в начале эволюционного пути и поэтому, чем больше в человеке от животного, тем истовее он верит
Мир кажется грязным сквозь грязные окна. В первую очередь надо над собой работать и выбивать грязь и разврат из собственной головы
..болеть--свойство каждого человека, но это не значит, что болезнь это хорошо
Поклонение Майклу - это кумирство.
РЕ-ЛИГИО == восстановление связи только с Высшим
Приверженцы Майкла Джексона самая агрессивная секта. Это убедился на собственном опыте. По сравнению с ними вахабиты - добрые и интеллигентные.
Вадим Ламанов
12 поклонников Джексона покончили с собой-это по официальным данным,а сколько неофициальных.
Не у всех - у тех, у кого своего разума не хватает, своего царя в голове - тем нужен какой-то авторитет, пастырь - будь то бог, царь или Майк Джексон. Или Боря Моисеев.. . )
Инфантилизм это, незрелость ума и отголоски многовекового рабства. Но таких большинство - тут вы правы...
Поклоняться Майклу, не обязательно быть религиозным.
Поклонение ни имеет никакого отношения к религии.
Поклонение-это кланяться кумиру!
Я КЛАНЯЮСЬ! --
Поклонение-это кланяться кумиру!
Я КЛАНЯЮСЬ! --
Кристина Старкова
Ну вы являетесь целевой аудиторией . В теме в результате чего появился Майкл? Да,статистическое исследование женской аудитории. Коррекция отличия,и результат. Статистика рулит!
Роман Будилка
Может быть Вы правы..
Скорее всего ,да!