Религия, вера
Когда исчезнит христианство? Когда же воцариться единое учение?
Да вроде не долго осталось. Скоро батенька скоро :)))
единое - никогда. Религия - детище политиков, а им всегда будет надо делить на своих и чужих.
Вы все не дождетесь полной победы иеговизма? Так даже и не надейтесь.
Только что ждёт вас после этого===вопрос.
Когда люди наконец начнут чистить уши!!! .
Хотя бы по утрам..
Зачем "учение" тому, кому учиться ещё просто нечем? Люди гордо называют себя человеками и даже Живыми Человеками и, что само по сути абсурд и лож (не только христианства, но всех религий людских) - святыми и божьими пророками (хоть Иисус, хоть Мухамед - то оба мёртвые, но так хорошо "говорили" о Жизни Вечной и им вторят их лжи мира смертного ученики - от "вселенских пап" до деревенских попов - служит вся человеческая цивилизация одной Духовной Смерти Богу Одному и имя ему - СМЕРТЬ ДУХОВНАЯ ЕГО Всеми нашими "жизнями" обучения на Его лжи всем миром подобие. Духовной Смерти сотворившего этот людской Мир нужны духовные рабы - души людей и Он Духом сущий в них, чрез них и любовью мира и ненавистью его же. Утешает одно (потому и взялся отвечать на этот вопрос... ) Духовный ПЛОД Всего Человечества обязательно повзрослеет ( и уничтожит и все религии о нём за него и все учения против него ЕГО ДУХОВНОЙ СМЕРТЬЮ - всем неправдам мира, всем болезням, да и самим смертям то будет конец., а Он Станет ЧЕЛОВЕКОМ сотворившим себя Богом, но ни тебе ни кому другому это и сегодня не по нраву и завтра так же могло бы быть, но Он не гитлер и не ленин - Он Духом уже сегодня БОГ именно нашими грехами, болезнями и смертями,,, ___
При 2 пришествии.
Интересно, а вам это надо, исчезновение христианства? Какая разница? Свято место пусто не бывает! Люди придумают себе другой "опиум для народа" , какая разница, с другим названием но с теми же зхаманухами...
думаю и христианство и мусульманство ждет скорый закат
Согласно пророчествам Христа и признакам времени, уже скоро
ну ты завернул
если по спирали то можно написать целую книгу ( зная меня)
а так оно уже давно исчезло
единое учение? ковыряйся внимательней....
а так оно уже давно исчезло
Знает только Он - Всемогучий, Всевышний АЛЛАХ!