Слышать может слышал, а вот видеть-видел?) )
А я каждый день вижу, как мучаются и умирают, и никакое "чудо" не помогает. А слухи о "чудесном" исцелении порождает неверная диагностика, и не более того.
Религия, вера
Слышал что люди какимто чудом исцелялись от РАКА, не потребовалось медицинское вмешательство но слышали ли вы чтоб -
Чудо не помогает ни от рака, ни от СПИДа, ни от сибирской язвы.
Ходите к врачу и верьте Творцу.
Не смейте даже думать об этом... .
Только запускают течение болезни и когда приходят к врачу, становится поздно....
Жизнь клеток-"хищников" и искусствено смоделированый вирус " РАЗНЫЕ ВЕЩИ. И о врачах не сказано что они прям ВСЕ - асы
грамотные в отношении своего здоровья люди раком не болеют
Плацебо лечит ВСЁ ВАЩЕ!)))
я читала. что спид - это вообще миф. что нет такой болезни.
Если веришь, то невозможное становится возможным.
Если ваше тело не увеличивает частоту вибраций органов, на молекулярном уровне (поднимая духовный уровень и соответственно новую защиту) ,а продолжает жить телом и для тела-он беззащитен перед новыми, более изощренными болезнями, вирусы которых время зря не теряют и совершенствуются. Просто увеличивающиеся вибрации космоса требуют соответсвия от всего, что присутствует в нем, а иначе-очередное вырождение вида (красная книга)
Посмотрите фильм "Форпост", там ребенка, больного СПИДом бросили родители и подобрали монахи. По их молитвам Господь дал исцеление.
Молитвы нифига не помогут, к врачам нужно, а то потом уже слишком поздно будет.
Надо пососать патриарший леденец...
Ирина Мочалкина
ИМХО это - ЛО!