Религия, вера
Почему в российских церквях превалирует женский пол? Может быть, женщины ищут в церквях образ самца?
Мне кажется, нельзя говорить о том, будто женщины тупее мужчин и легче поддаются влиянию. Я многих знаю таких, что любого мужика за пояс заткнут, очень умные тетки имеются на свете. Но вот в личной жизни не у всех все хорошо. Кто-то внешностью не вышел, кто-то характером. Мужиков мало того, что меньше, так еще и по качествам своим они не очень - кто бухает, кто колется, кто в гомики пошел. И вот этим обделенным бабам хочется хотя бы созерцать образ мужика - строгого такого, брутального, но в то же время и ласкового. Хочется ручку ему поцеловать, хочется, чтобы он поговорил, утешил. Но это мое мнение. А вы как думаете - почему в церквях в основном женщины?
у женщин более развито правое полушарие -
отвечающая за эмоциональную сферу
левое - которое фиксирует логические нелепости религий -
у них работает намного хуже чем у мужчин
поэтому то и много больше верующих женщин
ну а насчет самца - в какой то степени и это так -
только посмотреть как они моляццо
в коленно-преклоненно-локтевой позе
и видеть - какой при этом испытывают
божественный оргазм
отвечающая за эмоциональную сферу
только посмотреть как они моляццо
в коленно-преклоненно-локтевой позе
и видеть - какой при этом испытывают
божественный оргазм
Было. Задумывался. Пришел к выводу, что женщины более ответственны за жизнь чем мужчины. Она хозяйка этого Мира и несёт ответственность за него. Женщина - жизнь дающая, поэтому она за неё несет ответственность. Я так ДУМАЮ....
Ну не только! из-за тех причин, которые ты высветил.
Мужчины - ещё и Более Мужественны.. перед Проблемами. . Они ЧАЩЕ понимают, что если что-то случилось = ПРОБЛЕМУ надо РЕШАТЬ!!! .
(Если трубу прорвало, то цековной свечкой её не заткнёшь!)
Потому что мужчины более гордые. Не хотят смиряться.
Женщин вообще в мире больше.
По себе судишь. Женщины, видимо, более высокодуховны - ни одной в церкви такое в голову не приходит. А кто думает явно не головой. тот может такое вообразить о церкви. А я в церквях много стала мужчин видеть - пристойно мыслящих, а не так вот.
так вы уже ответили. .
;)
Общий вид церкви и её купол, имеют фаллическую форму, вот тёток туда и тянет ...
Думаю гомики тоже в церквях околачиваются по той же причине.
Церковь - мощная организация с многовековым опытом и знанием психологии. В первую очередь - женской психологии.
наверно чище мужиков ...и больше открыты для Бога ...пока мужики пьянствуют они молятса ...
А где мужчины в основном- в пивных?
От страданий к кому прибежишь- к Богу.
Хотя мужчина и должен быть по существу добрым пастырем, ответственным за семью.. Поскольку мужчина не выполняет свою миссию, так и происходит.
Свято место пусто не бывает. .
От страданий к кому прибежишь- к Богу.
Свято место пусто не бывает. .
Крест не лампочка, которую потом не вытащишь, а этот упрется
Поповские сказки мужчины трудно васпринимают.
В православных да, в католических и протестантских есть нормальные люди
ахаха))