Религия, вера

Почему у банановых мушек живущих много поколений в закрытом пространстве(опыты) крылья не атрофируются за ненадобностью?

и откуда беруться мушки доздрофилы? вот их нет, положил фрукт и они сразу есть!!!
Оксана Жабчинская
Лучший ответ
существует некое племя людей-пингвинов. .
у них вместо пяти пальцев на конечностях.. по два больших. .
генетическая мутация. .
так вот. . рождение пятипалых людей-считается чудом. .
а все потому что. . нет селекции. . или естественного отбора. .
по аналогии-с мушками.
Сергей Петров
промежуток времени опыта короткий
Asel Islamova
Почему же не атрофируются? У примерно половины атрофируются.
Так может они всё же нужны как муравьям?
через пару миллион лет атрофируются. . подождите чуток. .
;)
зы вы видали пещерных жителей, живущих в замкнутых труднодоступных пещерах. .
см. ВВС "планета земля. Пещеры" - для общего развития
Алена
А разве это - жизнь?
По той же причине у атеистов не атрофируется дар веры, который они не могут использовать из-за ограниченного пространства их мировоззрения и могут только слепо верить, что Бога нет…
Ануар Доненбаев Многие христиане верят в Эволюцию
Эволюция - очень долгий процесс. Что бы сбросить ненужный хвост, лягушке потребовалось миллионы лет.. . А тут опыты в банке. Сколько их проводят- 10, 20 лет?
Renata Judickaja
Истину надо искать там где больше всего в глаза колет. Ученые не уничтожали Библии, а вот труды эволюционистов массово уничтожало духовенство хотя был конец 18 века на дворе.

Мне тоже неприятно осозновать жестокость природы изучая эволюцию, но откуда еще могли появится такие млекопитающие как дельфины и киты в море. Любой человек вырастает в человека из одноклеточного смерматозоида. А многим верующим кажется что одноклеточные прародители всего живого на Земле бредом

С уважением к вам
Андрей Тютюнников Я не силён в органической химии, но вопрос прост: откуда синтезируются белки в неорганической природе и как они организуются в живую клетку, если предположить что в (первичном бульоне) зародилась жизнь сама собой?!
А они у них для красоты!
а с чего ты взял что условия в которых они живут предпологают не надобность крыльев? а ты уверен что они только для того что бы летать, а не для охлаждения тела например или пр. ? ссылку на опыт - иначе просто трындежь с твоей стороны. кто опыты проводил, место, кто ученые... инфу давай!

и потом что значит несколько поколений... а кто тебе сказал что на это надо пару лет а не пару сотен лет?