Религия, вера

Моя Бабуля,была атеистка до самой смерти.Ветеран войны ,защитница Новороссийска.Ордена, медали.Она щас в аду по вашему?

Нет. Она отправилась в чертоги наших великих Богов, чтобы отдохнуть от суетности этого мира. ;) Сейчас, я думаю, она с нашими великими предками. Наш Родичи не забывают своих героев.
Karen Poxosyan
Лучший ответ
Любовь Рычкова Спасибо за ответ.
Нет. Ад только для верующих. Неверующий в еврейского бога в Ад попасть не может.
Таня Мащенко
они с моим дедом сейчас о победах славных в раю на облачке беседуют
Romeo Catlabuga
Любовь Рычкова Не в раю .
В Ирии нашем славянском....
Ну не иудеи же они , в конце-то концов....
Полагаю - в земле.
Андрей Обухов
Любовь Рычкова Она придерживалась такого же мнения.
Пока была жива ...
В раю.
Traiko Paunkov С чего так решили?
А тебе бы хотелось, чтобы она была в раю? Молись за бабушку.
Любовь Рычкова Молюсь . Славянским Богам , а не жиду обрезанному.
По ихнему в аду. Ты сомневался?
Dasha Kolosova
Любовь Рычкова Да нет , даже не сомневался .
Жила по совести значит в раю, а религия тут не помошник
Ирина Гордеева
Любовь Рычкова Жила и по совести и по правде .
Если совесть вступает в противоречие с конъюнктурой , следует поступать по совести .
открою тайну: все христиане врут, никто их них не видел ни б-га, ни христа, ни ада. а бабуля- всем пример!
Tina Dev
наверняка уголовник с куполами по телу, зарезанный в пьяной драке, праведней вашей бабушки.
Любовь Рычкова Ага . Он ведь покаялся (((
Сейчас все в аду.
Сергей Семёнов
Вы думаете, что в раю?
Надежда Ищик
Любовь Рычкова Мне интересно что об этом думает церковь.
Ада нет, рая тоже)) ) Герой твоя бабуля)))
Алёна Мишарина Случайно поставил оценку +5. Не обольщайся.
Раньше строй был такой, благодаря таким фраерам как ленин, церкви все розрушили, в лучшем случае под склад для продуктов оставляли или какойнить музей. Может бабка твоя и говорила что атеист по слабости человеческой от страха перед партийными но в душе верила и молилась то в раю!
Марина ;-)
По ихнему может и Да. По нашему у неё внучки есть.
Послушай, атеист - это такой человек, который не верит вообще в загробную жизнь. То есть умрет человек, его похоронят, и все. Больше ничего нет. Она же в дьявола тоже не верила.
Непонятно, о чем спор.
Если Бог все-таки есть, в соответственно, загробная жизнь тоже есть, значит, она где-то должна быть. Вопрос - где?
И почему в аду? Она же неверующая была.
Похоже, она в эгрегоре таких же, как она. Таких очень много было при советской власти.
Кстати, христианство - это тоже эгрегор. Очень многочисленный.
Любовь Рычкова Так это ведь не она лично вопрос задала , а я .
А я -- верующий . Вот и уточняю
бесспорно.
может и в аду.. кто ж его знает.
"И еще тебе сказываю, кто не последует Святому Евангелию, тот не будет участником вечной жизни: мерзок тот и возненавиден будет Отцем Моим и Мною, кто неправо верует и отделяется от основанной Святой Церкви, тот хотя бы совершил сверхчеловеческие подвиги и посты, милостыни, изнурение плоти, и не входит дверями Моей Святой Церкви - тот вор и разбойник. "
глава - СЛОВА ГОСПОДНИ К ГРИГОРИЮ,
книга - СТРАШНЫЙ СУД БОЖИЙ

Свято-Троицкая Сергиева Лавра, 2001 По благославению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II
Вика Елауркина Ну и мерзок же ваш бог и все его последователи!
Алёна Кузина Мерзок и ненавистен придурок Григорий со своими шизофреническими видениями и все ушлёпки, верящие этой грязной, мерзкой, гнусной, человеконенавистнической христианской религии.
а кто сказал, что она не покаялась?
Эрика Штенгауер последний вздох расслышал дословно?
Любовь Рычкова Я сказал.
Умирала на моих руках.
Вика Елауркина В чём ей каяться?
Если такие героические и честные люди, как твоя Бабуля, составляют большинство населения ада, то я не прочь там тоже прописаться когда пробьет час. Тем более там уже давно прописалась компания таких личностей как, например Вольтер. Да и все актеры по канонам церква не в рай попадали, их хоронили даже за оградой кладбищ. Одним словом скучать не будем.
Vasif Huseynov
По Религии скорее всего ДА ДА не знаю я ))
Если перед смертью не раскаялась то будет в аду и все её заслуги полетели к черту.
Это только Бог знает.
РАЙ на верху, Земля и есть АД . Нет с ней всё будет нормально .
Ирина Гордеева земля ещё далеко не ад, земля - это школа
Я не судья, но судя по описанию - Ад 100%!