Религия, вера

Вы хоть знаете кто такой "ВЕЛИКИЙ ИСЛАМСКИЙ УЧЕНЫЙ Аятолла Хомейни"???

Он заблудший шиит как и все шииты.
Жаныл Оторбаева
Лучший ответ
Ладно хоть вы знаете. .
:)
Евгений Янюк
Мы это и без вас знаем.
Ого! Он ещё и учёный! :)
Chingis Lubsanov
Жолон Жееналиев ну Б-гослов какой-нибудь, хотя с какоих пор это к учености приписывается вопрос))))))))))))
Отдельные высказывания аятоллы Хомейни

Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен. Он также не вправе и жениться на ее сестрах.

Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 г.

Для довочки лучше, чтобы менструации у нее начались уже тогда, когда она живет с мужем, а не с отцом. Тот отец, который сделает дочь своей женой в столь юном возрасте, получит место в раю.

Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 год

Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.

"Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление. Такое животное следует как можно скорее убить и сжечь".

"Зеленая книжица". Высказывания аятоллы Хомейни о политике, философии, общественной жизни и религии со специальным вступлением Клайва Ирвинга (Clive Irving), ISBN № 0-553-14032-9, страница 47

http://warrax.net/49/homeiny.html

Елена Богачева
Руся ??? Обалдеть. Голимый импотент!
Катюша Чекалина ха фуфло галимое ! я спросил одного Шиита он мне сказал что все что про него пишут это вранье клевета ! Вы че думаете такими баснями сможете свергнуть власть в Иране ? можете и дальше сочинять ! а мы будем ржать над этими сказками
Какую бы долю ни составляли шииты, но они тоже представители Ислама, подобно тому, как англикане представители христианства.. .

Даже если говорить о собственно сунизме, его тоже можно дробить, например, по богословским школам: ханифитов, шафиитов, маликитов и ханбалитов
Шиитами не интересуюсь))))))))))))))))))) это равноправно что интересоваться дьволом))))))))))))))))) хотя и Б-гом тоже не инересуюсь))))))))))
Lubov Korotaeva
А он разве учёный? Он религиозный и политический лидер был, а не учёный.
Борис Жвакин
При власти, при деньгах ли, при короне ли -
Судьба людей швыряет как котят.
Но как мы место шаха проворонили? !
Нам этого потомки не простят!

Шах расписался в полном неумении -
Вот тут его возьми и замени!
Где взять? У нас любой второй в Туркмении -
Аятолла и даже Хомейни.

Всю жизнь мою в ворота бью рогами, как баран, -
А мне бы взять Коран - и в Тегеран!
Evgenia Bondar
Прямо полиморф! и политик и религиозник и ученый, куда люди смотрят....
Дмитрий Гиберт
-я слушаю Радио Тегерана !!
Eрема Ерема
Да. знаем. Стыдно не знать. Аватарку поменяла? Чего добиваешься?
Это тот что придумал как из спермы делать биотопливо
Олег Болотов
а оно мне надо?
Alisa Lang
Что-то слышала о нем
С такой стороны о нем точно не слышала, и где только грязь люди в Инете не находят
Все это не сделает его менее великим
Katya Нагибина
спасибо. просветили.
kxpr