Аятолла Хомейни:
Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен.
Он также не вправе и жениться на ее сестрах.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство DarolElm, Gom,
Иран, 1990 г.
Поскольку девочек на Ближнем Востоке считают ценностью меньше чем мальчиков, их кровосмесительное использование в детстве, может быть, еще более распространено. Согласно исследованиям, четыре из пяти Ближневосточных женщин, испытали фелляцию в возрасте 3 – 6 лет со стороны старших братьев или других родственников. (182) Женский арабский врач, который недавно провел обширное исследование соблазнения в детстве, сообщил, что "большинство девочек являются объектами сексуального нападения" в течение их ранних лет со стороны "братьев, кузенов, дядей, дедушек или даже отцов. Если это не член семьи, то он может быть опекуном или хозяином дома, преподавателем, сыном соседа, или любого другого человека. " (183) Сексуальная назойливость, начинает с мастурбации или фелляции и затем переходит к общению. " В большинстве случаев девочка сдается и боится жаловаться, поскольку любое наказание будет применено к ней. Подобные инциденты бывают "частыми, но они остаются скрытыми, так как, девочки не осмеливается говорить ни с кем о том, что сними случилось ..."
Девочки, являются объектами сексуального нападения в школе и на улице, (184), нападения сопровождаются причинением серьезного физического и психологического ущерба и согласно исследованию группы медицинских экспертов из министерстве юстиции в Каире, обычно остаются безнаказанными даже в тех редких случаях, когда они становятся известны властям, "чтобы избежать скандала". (186) Так как девственная плева девочки должна быть неповреждена на момент женитьбы, то иногда проводят хирургическую операцию, чтобы скрыть потерю девственности.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Религия, вера
Мусульманский лидер аятолла Хомейни наставляет молодежь, как думаете, мусульмане слушаются его заветов? (см внутри)
Таких кастрировать надо . чтобы они думали другой головкой.. . Потому, что им половой орган даже и думать мешает, они даже и с ослами сожительствуют - грязные люди, мерзкие законы...
Я в Шоке!
А вы спросите продвинутых персидских хакеров
что они думают
Татьяна Гладких
я думаю что они сейчас тут повозмущаются, а потом возьмут на заметку и в случае чего могут опереться на его книгу....
Вот поэтому им и нравится эта удобная религия ...
Поверь, буть я мусульманин, я бы обязательно вычеслил-бы тебя, чтобы это мне не стоело, может наидутся такие фанатике и накажут, пиши почаще гадости, может прочтём в один день твои никролог в этом раздели.
Татьяна Гладких
похоже что ты истинный мусульманин, раз так говоришь.Бог тебе судья. А я сказала правду
Наталья Бокова
Они уже здесь)))
А аятолла Хомейни антимусульманский шиитский лидер!
А чего ты не сказала, что Чикатило православным был?
Татьяна Гладких
а ты знаешь значение слова аятолла?
Яна Схабиковская
Не надо говорить и гитлер был крещенныйм , но православие , крещение и воцерковление - разные вещи...
Ольга Эл
Многие даже назвавшись Христианами -- таковыми не являются -- это духовный уровень ...Спасибо .
23. (19). О вы, которые уверовали! Не разрешается вам наследовать женам по принуждению. И не препятствуйте им уносить часть того, что вы им даровали, разве что они совершат мерзость очевидную. Обходитесь с ними достойно. Если же вы их ненавидите, то, может быть, что-либо вам и ненавистно, а Аллах устроил в этом великое благо.
24. (20). А если вы захотели замены одной супруги другой и одной из них дали кинтар, то не отбирайте из него ничего. Разве вы станете брать лживо, как явный грех?
25. (21). И как вы можете отбирать это, когда вы сошлись друг с другом и они взяли с вас суровый завет?
26. (22). Не женитесь на тех женщинах, на которых были женаты ваши отцы, разве только это произошло раньше. Поистине, это - мерзость и отвращение и скверно как путь!
27. (23). И запрещены вам ваши матери, и ваши дочери, и ваши сестры, и ваши тетки по отцу и матери, и дочери брата, и дочери сестры, и ваши матери, которые вас вскормили, и ваши сестры по кормлению, и матери ваших жен, и ваши воспитанницы, которые под вашим покровительством от ваших жен, к которым вы уже вошли; а если вы еще не вошли к ним, то нет греха на вас; и жены ваших сыновей, которые от ваших чресел; и - объединять двух сестер, если это не было раньше. Поистине, Аллах прощающ, милосерд!
28. (24). И - замужние из женщин, если ими не овладели ваши десницы по писанию Аллаха над вами. И разрешено вам в том, что за этим, искать своим имуществом, соблюдая целомудрие, не распутничая. А за то, чем вы пользуетесь от них, давайте им их награду по установлению. И нет греха над вами, в чем вы согласитесь между собой после установления. Поистине, Аллах - знающий, мудрый!
29. (25). А кто из вас не обладает достатком, чтобы жениться на охраняемых верующих, то - из тех, которыми овладели десницы ваши, из ваших веруюших рабынь. Поистине, Аллах лучше знает вашу веру. Вы - одни от других. Женитесь же на них с дозволения их семей и давайте им их плату с достоинством, - целомудренным, не распутничающим и не берущим приятелей.
30. И если они были целомудренны.. . А если совершат мерзость, то им - половина того, что целомудренным, из наказания. Это - тем из вас, кто боится тягости. А если вы будете терпеливы, то это - лучше для вас. Поистине, Аллах - прощающий, милосердный!
31. (26). Аллах хочет разъяснить вам и вести вас по обычаям тех, которые были до вас, и обратиться к вам. Поистине, Аллах - знающий, мудрый!
32. (27). Аллах хочет обратиться к вам, а те, которые следуют за страстями, хотят отклонить вас великим отклонением. (28). Аллах хочет облегчить вам; ведь создан человек слабым.
33. (29). О вы, которые уверовали! Не пожирайте имуществ ваших между собой попусту, если это только не торговля по взаимному согласию между вами. И не убивайте самих себя. Поистине, Аллах к вам милосерд!
34. (30). А кто делает это по вражде и несправедливости, того Мы сожжем в огне. Это для Аллаха легко!
35. (31). Если вы будете отклоняться от великих грехов, что запрещаются вам, Мы избавим вас от ваших злых деяний и введем вас благородным входом.
36. (32). Не желайте того, чем Аллах дал вам одним преимущество перед другими. Мужчинам - доля из того, что они приобрели, а женщинам - доля из того, что они приобрели. Просите от Аллаха Его блага, - поистине, Аллах знает все вещи!
37. (33). Каждому Мы сделали наследников в том, что оставили родители и близкие, а те, с которыми ваши клятвы укрепили договор, - давайте им их долю. Поистине, Аллах - всякой вещи свидетель!
38. (34). Мужья стоят над женами за то, что Аллах дал одним преимущество перед другими, и за то, что они расходуют из своего имущества. И порядочные женщины - благоговейны, сохраняют тайное в том, что хранит Аллах. А тех, непокорности которых вы боитесь, увещайте и покидайте их на ложах и ударяйте их. И если они повинятся вам, то не ищите пути против них, - поистине, Аллах возвышен, велик!
Татьяна Гладких
Я вижу ваш богослов Хрмейни , наставник и лидер мусульман, нашел как правильно трактовать коран
Медведев, посмотри сюда!! ! (((
удели внимание пожалуйста!! ! (((
РУССУКИХ, _ СБЕРЕГИ ( вы с путиным не понимаете что творите!! !
можешь убить меня!!!
удели внимание пожалуйста!! ! (((
можешь убить меня!!!
Татьяна Гладких
Вам плохо? При чем здесь Путин? Речь идет об исламском лидере и его наставлениях молодежи. В чем проблема?
Яна Схабиковская
Дорогой Сергий , православным грех врать , найди того , кто издает такие законы и оскопи его....
Где Вы это надыбали скажите пожалуиста, я например в казахстане живу и не вижу в исламе нчего плохого. Поверьте я к Вам не ципляюсь, а просто хочу понять) Удачи!!!
Татьяна Гладких
Так эта информация нигде и не запрещена - кто хочет - тот читает, кто не хочет - не читает....Просто удобная позиция, и корану не противна, и богослов (аятолла) Хомейни целые книги издает на эту тему. Вот отсюда и вопрос
“Проникла [11] в вас болезнь прошлых цивилизаций (народов) – зависть и злоба (ненависть) . Эта болезнь – лезвие. Но оно не бреет волосы, а бреет религиозность [режет веру под корень] . Клянусь Тем, в чьей власти моя душа [клянусь Аллахом, Господом миров] ! Не уверуете вы [не будет полной вера ваша] пока не начнете испытывать чувство любви и уважения друг к другу. Сказать вам о том, что поспособствует этому? Желайте друг другу мира [не столько механически устами и языками, сколько на уровне сердечного положительного восприятия друг друга, что растопит сердца и удалит из них чувство неприязни, ненависти и злобы] ”.[12] Первый грех на небесах – зависть. Иблис (Сатана) позавидовал привилегированному положению новосотворенного Адама, из-за которого был проклят, и хитростью, из зависти подвел его к греху пред Всевышним (по мудрому замыслу Творца) , за что Адам с Евой были низведены на Землю. Очевидно, что так должно было произойти по Божественному замыслу для начала жизни человечества на Земле, но Сатану никто не заставлял проявлять свою почерневшую суть и завистью подводить Адама и Еву к греху пред Создателем.
Татьяна Гладких
не в тему - я как раз люблю друзей своих, а врагов у меня просто нет.)) Это раз. И во-вторых, этот вопрос как раз из моей любви к людям задан - может быть он поможет некоторым открыть глаза на ислам
они и мальчиков младшего возраста трахают безнаказанно.... это все давно известно... чурбаны одним словом
ДА только кафир и ненавистник Ислама мог написать такую ложь!!!!
Татьяна Гладких
я дала ссылки. К сожалению это правда и она никогда ни от кого не скрывалась. Другое дела что Вы не хотите этого знать....
Почитайте Суад - сожженная заживо, а то я смотрю у вас вопросы все повторяются и повторяются, так хоть что-то новое появиться - хоть како-то разнообразие, а то ощущения складываються что до вас долго доходит информация в ответах, что вам приходиться задавать их сново и сново.
Это гомик мифодий написал и подписался как хомейни. Собака редактировала а ортодокс делился своим богатым опытом. Не зря же гей-парады проводятся в израиле. А типография их называется "шайтан прадакшн".
Елизавета Степаненко
Я оценку Вам случайно поставила,я с Вами не согласна((
Александр Левченко
Мифодия вычеркните из приведенного Вами списка....
У нашей Жучки мозги набекрень.. не чем человеку заняться кроме как подобную инфу собирать....
Елизавета Степаненко
Вот именно Мифодия не трогайте.
Машенька Вазянга
Красава))))