Нимфеткам арфисткам под подол заглянуть.
Палкой посбивать библейских попугаев с райского дерева!
попрессовать в райской подворотне мудерецов. .
Типа подходишь и говоришь. .
Ну че фуфел--истина есть? А если найду! ? Клева ваще!
потом походить посмотреть на религиозных трансвеститов --ну перебежчиков с другой веры! Арапы блин! Круто!
А еще можно в кости или в буру или очко с вертухаями ангелами сыграть!
А че среди них тоже лохи есть которые в надежде доказать чудеса надежды на господа проигрывают свою задницу!
Религия, вера
А не надоедает в раю вечно кайфовать? какие трудности можно там придумать для интереса загробной жизни?
попал мужик на экскурсию в рай.
Все такие чистенькие, хорошенькие, богу молятся, псалмы поют.
Но СКУКА неимоверная.
Потом взял он экскурсию в ад.
Кругом музыка гремит, пиво рекой, веселье, девочки
Подивился мужик, мол, даа, и после жизни Живут же люди !
Вот настал и его смертный час. Встречает его господь и говорит.
Ты мужик хоть и грешил, но и дела хорошие ты тоже делал. Так что сам выбирай,
куда ты хочешь, в ад или в рай? .
Подумал мужик, подумал и
Эх была, не была, в рай, конечно, звучит заманчиво,
но в аду было веселее как-то. Пойду-ка я в ад
Не успел он зайти в ворота ада, как на него накинулись черти,
схватили его вилами, забросили его на сковородку, и давай его жарить
на медленном огне!! ! Мужик как закричит, -
Стойте, стойте! Здесь что-то не в порядке, тут ошибка какая-то!
Я же СОВСЕМ ДРУГОЕ здесь видел, когда на экскурсию приезжал !!!
На что хитрый чe:рт ему и говорит, -
ЭЭЭ БРАТ, НЕ НАДО ПУТАТЬ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ !!!
Но СКУКА неимоверная.
Потом взял он экскурсию в ад.
куда ты хочешь, в ад или в рай? .
Подумал мужик, подумал и
На что хитрый чe:рт ему и говорит, -
Ну.. У арфы струны гавкнулись, а бозя занят. Крыла, ангелы, за наглую морду обломали, а пожаловаться некак, бозя занят. Нимб не сверкает, а чистящего нет ибо бозя занят и дать некогда.
Бог все продумал. Зачем надрываетесь?...
Жизнь в идеальных условиях на земле никогда не надоест. творчество бесконечно.
А че там, вечный кайф? Ну, если придумать трудности, то эт коммунизм получится.
когда вы чувствуете себя счастливым думаете ли о том. чтобы скорее все это за кончилось.
А вам не надоело жить в таких условиях, как мы живем?
My.name.is. Misha
нет.нормально.