Религия, вера

Господа атеисты, кто из вас в серьез отнесется к сообщению, что КЕНТАВРЫ на самом деле существовали и были не мифологиче

К сообщению скептически.
К доказательствам - с интересом.
Ольга Кирилловна
Лучший ответ
Олим Шермухамедов а какие есть доказательства, что из одноклеточных получились многоклеточные?
Скелет кентавра в студию.
Марат Узыханов
Олим Шермухамедов пока не нашли, но это же не значит, что его нет...
Если о них написано в Библии и Коране, так и быть - уйду к кришнаитам.. . ))
И розовый единорог в дурдоме, тоже существовал..
может и были, христиане уничтожили огромное количество древних знаний, теперь непонятно откуда русский этнос произошел, а вы о лошадях беспокоитесь
Akguw Bay
Кентавр - фантазия, причем нереалистичная. Как он питается? Как у него расположены внутренние органы - ведь и в человеческой и в конской половине - по полному набору? Я думаю, что это должно быть что-то вроде жирафа с толстой шеей и руками, растущими из нее, так как ребра сверху не нужны, и питалось бы оно фруктами
Виталий Рвс
Я отнесусь серьезно. Они действительно существовали и были никакими не мифологическими существами. Кентавр — всего-навсего «убивающий быков» , охотник, то есть кентавры — это просто конные кочевники, скифы, к примеру. Но кому интересна такая банальная и скучная правда? Люди хотели и хотят верить в сказку, в мифы, тем более изображали кентавров настолько убедительно, что как-то совсем не хочется верить в такое простое объяснение.... Что-то мне это напоминает.... Что-то из православия, из Библии.. . Хм...
Кентавры на самом деле существовали. Надо интересоваться историей развития Земли. То, чего нет, о том мы и не говорим!
Muhammadali Islam
Олим Шермухамедов ну почему же не существовали, еще как существовали, просто доказательств еще мало собрали :)))
А у меня Бабай под кроватью. И гидры были. И клювокрыл. А вчера я на метле летал.

Нет доказательств - значит утверждение ложное. Кстати, если раскопать останки всадника на коне и неправильно собрать - чем не кентавр?
может и есть кентавры. но не на земле