Всё плохо!
В них не пользуются спросом мощи!
Религия, вера
Что плохого в странах где большинство населения атеисты как Швеция 45-85% Норвегии 31-72% Япония 64-65% ?
чем лучше развито сознание, тем меньше ему нужны искусственные стимуляторы нравственности типа религии
То что эти люди не наследуют Царста Небесного.
плохое видно по разврату и землетресениам-цунами что там попускается БОГом !!
Сейчас скажут, что японцы "поплатились за свое неверие! "
Митя Митрохин
Опередил :)
Ольга Паньшина
Это только маразматик Куздра и ему подобные утверждают такое. ))
Небольшие ошибки в процентах, в Швеции -85, в Норвегии-88, в Японии-65%. Лютеранские церкви скандинавских стран они вообще не настаивают на какую-либо общественную роль и идеологию. Это дань традициям. В Японии то же. А все остальное не то, что хорошо, а очень хорошо, ибо Норвегия самая богатая страна на душу населения в Европе, самая тихая страна, самая культурная страна. И во всех этих странах просто люди трудятся и имеют высокую социальную защиту. Никто не бьет себя в грудь и не кричит, что самое главное Вера. Они почему-то считают, что самое главное человеческая жизнь, человеческий труд и общечеловеческие ценности. А уж есть желание приди в церковь, послушай орган, пастора. Нет, желание, так так живи.
Закутин Александр
в японии только ценят больше не сою жизнь, а свою честь. потому самоубийства там не редкость.
Материализм выхолащивает.
для религии плохо в этих странах то, что средства которые они могли получить в них, уходят на более насущные нужды людей. . те же пенсии, дороги, промышленность. . что очевидно существенно повышает их моральный облик. . в отличии от тех стран где религии доминируют. . и народ готов глотку соседу порвать, что бы принести лишний кусок хлеба священнику. . где вор и убийца, поделившись с церковью кровавыми деньгами, получив отпущение, спокойно живет далее))
Ольга Паньшина
Молодец, Коля, отлично сказал! ))
Они же не боговерчики - это же так плохо! Главный грех, и пофиг, что у них все лучше. Лучше, как выше Серг Брус отчебучил - Африка с мухами и без штанов, но с шаманами))))
Подавляющее число японцев исповедуют буддизм (71,4 %) и синтоизм (83,9 %)
Цифры из Википедии со ссылкой на англоязычные источники, но они примерно соответствуют с другими изданиями по синто.
В Норвегии лютеранство - ГОСУДАРСТВЕННАЯ религия (как ислам в Иране :)) )
"Членами церкви Швеции являются 75,6 % населения Швеции. Однако, только 2 % посещает богослужения еженедельно. " - до 2000 г это была ГОСУДАРСТВЕННАЯ религия.
Занятная статистика. За Россию стыдно - 12 место на 2005 год - ща наверно уже хуже.
Ольга Паньшина
12-е место явно было притянуто за уши. ))
а идеал СССР 30-х годов
Александр Чезычаков
СССР 30-38 годов правили иудеи 16 человек были евреями во главе государства кроме Сталина и Держинского
Проценты у Вас странные до плюс-минус 40%... статистика ...похоже.. . подкачала...
Александр Чезычаков
самые атеистические страны в гугле вбить
Статистика думаю точная я много шведов лично знал
читал что-нибудь о японских самоубийствах семьями?
Виталик Уреки
В православной России самоубийств и в процентах, и в абсолютных показателях значительно больше, чем в Швеции, Норвегии или Японии.
Слабо распространено Православие.
Норвегия уже почти двадцать лет занимает первое место в мире (!), как страна с самым высоким уровнем жизни, а уж в этом точно ничего плохого нет. )) Россия по уровню жизни, если я не ошибаюсь, находится на 69-ом месте после какой-то малюсенькой африканской страны, где уже лет тридцать идёт гражданская война. )) Дожились, мля. ((
Александр Чезычаков
Да это верно вчера смотрел в вики Россия на 60 каком то месте
Надыр Исманалиев
"Спасибо", жидам в кремле...
В Швеции феминистки совсем охренели. Если завтра трахнул ее подругу, значит вчера ее - изнасиловал.
Андрей Таекин
Да пофиг на феминисток. )) Их как трахали, так и будут трахать, а особо упёртые из них, хуя в руках никогда не державшие, просто помрут старыми девами. ))))
Ничего в них плохого нет. Пруф на проценты, пожалуйста.
Александр Чезычаков
http://www.vz.ru/news/2006/9/20/49612.html
ru.wikipedia.org/wiki/Атеизм
http://www.google.com/search?sourceid=search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=Американский+колледж+Питцер+опубликовал+список+50+самых+атеистических+стран+мира+по+состоянию+на+2005+год.#sclient=psy&hl=ru&source=hp&q=50+самых+атеистических+стран+РјРёСЂР°+РїРѕ+состояР%
ru.wikipedia.org/wiki/Атеизм
Уровень жизни зашкаливает, зажрались, лучше какая нибудь вонючая африка с мухами, канибализмом и без штанов.)))
Не плохо, но, человеку нужна вера.. . Вера - как сила а не как, как догмы, религия и прочее...