Религия, вера
Если выдвинуть референдум о запрете ислама на территории РФ кроме Татарстана, вы за? Нафиг нам сдались эти имамы.
За, всеми четырьмя лапами! Религия обществу нужна, но не такая!
Виталий Молоканов
..а нам нужна война? тут же сбегутся "защитнеги" со всего востока, и кавказ забудут. Ну а уж какой отличный повод для "светоча демократии" юса ракет еще более понатыкать вокруг рашенских границ.. а?
Я против.
Мусульмане показали уже свою лояльность любой власти и неопровержимый факт состоит в том, что в большевистском Петрограде была открыта единственная в городе мечеть в то время, когда православные центры мракобесия закрывались.
Просто властям уже надо заказывать имамам мирный ислам, а не бандитский.
Разве запретами когда-нибудь добивались чего-то доброго?
...а нафига нам сдались греко-византийские храмы иерусалимского бога христос?
Я как-то даже имама ни одного в реале не видел.. . Но путем запрещения ничего не изменишь. Остальные от этого лучше не станут.
Бред. с точки зрения атеиста.
Преследовать за убеждения, не за действия?
Как вы себе представляете ваше "кроме.. " - а за границей, ловить и отстреливать?
:)
Игорь Мухортов
Никто не говорит о преследование. Просто запрет юридический на создание религиозных организаций. Как секты запрещают - подпольно они могут жить но не официально.
Лучше выдвинуть реформу о прекращении религии на территории РФ. Лично мне татар жалко. Зачем им такое наказание?
кто собирается у вас еще и спрашивать???
Артём Столяров
Шапочку надень.)
Кто вас спрашивать будет
У нас выдвигали... 95 процентов было за... ни минаретов, ни халяля... националисты у власти, молодцы
я за запрет атеизма - нафиг нам эти невежи, грязнули, алкашня и проститутки обоих полов
Игорь Мухортов
В тюрьмах 80% православных, дружок.
Такая Единственная
Вобще 90% этой нечисти - крещеные, так что молитесь за их души.
Танчулпан Ильясова
дети рождаются вне религий.. только потом их "крестят"/обрезают.. и т.д. или они остаются атеистами. ;)
так сразу так всех - в расход?
;)
так сразу так всех - в расход?
;)
Елена Гильденберг
По себе - не суди ))
Может запретить православие? и заодно вернуться к коммунизму?
Вам имамы мешают чем-то?
А что Татары особенные?
Танчулпан Ильясова
..идиоты у нас особенные. а нация тут не причем.
;)
Запретить исповедать религию 23 миллионам российских граждан?? ? А куда их денете? Вон из страны? Был уже запрет религии во всем известные нам времена.. . Но мусульмане продолжали в тайне молиться, делать мавлиды, служить Всевышнему.
Помилуйте, общество итак на грани. Это чревато гражданской войной. Невозможно запретить столь бурно развивающуюся религию. Предлагаю Вам просто смириться.