Религия, вера
А вы знаете ,что такое покаяние?
Это означает глубокое раскаяние и сожаление о своей прошлой жизни, и невозвращение ко всему этому в будущем. Обращение от злых дел своих.
Это типа телеге, на себя самого богу.
Это когда осознаешь, что поступил плохо, сожалеешь об этом искренне и впредь стараешься так не поступать.
не силен в церковных терминах ХХХХХХХХ 2613 было такое
Покаяние - возрождение от греха; сокрушение сердца о своей греховности и обращение к Богу в поиске чистоты. В широком смысле под покаянием подразумевается фундаментальная перемена в жизни: от произвольно-греховной, самолюбивой и самодостаточной – к жизни по заповедям Божиим, в любви и стремлении к Богу.
Покаяния Таинство Церкви. Исповедь (Таинство покаяния) - таинство Православной Церкви, во время которого исповедующий свои грехи с искренним раскаянием, получает разрешение и оставление грехов от Бога.
Покаяние – изменение внутренней и внешней жизни человека, заключающееся в решительном отвержении греха и стремлении проводить жизнь в согласии со всясвятой волей Бога...
Признание своих грехов, просение пощады у Бога, посвящение своей жизни Ему.
Да, как вы.. . что такое чулки!
упс
Да, это когда крашеная блондинка после смены в интернет идет и всех начинает учить праведно жить. :)
То, чем рабу перед смертью положено заняться.
знаем, обычно не повторяется.
Да знаю. задавил комара и подумал: А вдруг человек был хороший??
Мы все знаем а знаешь что такое карамсели пригород насыпь столешница все это слова.. .
По ТВ слышал: слова Аллы Пугачевой клад, а слова Куздры-что?
1)Песню Куздры запевает молодёжь, молодёжь.
Эту песню не задушишь, не убьёшь, не убьёшь.. .
2)http://vladivostok.fm/forum/25-426-1
Чем дольше смотришь тем смешнее...
2)http://vladivostok.fm/forum/25-426-1
Чем дольше смотришь тем смешнее...