Религия, вера
А вы знаете что Россию спасет только покаяние?
В последние годы многие задаются вопросом: «Почему Россия так низко пала?». Многие аналитики видят причины этого в предательстве народом царя — Помазанника Божьего, и как путь восстановления величия России — покаяние всего русского народа. Нужно строго понимать для себя, что история государства Российского была оболгана и искажена.
Покаяние спасёт не только Россию, Бог призывает каждого человека на земле: "Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию" 2Петра 3 глава, 9 стих.
Госпидябожежмой... какую же хрень вы пишите! И страшно не это, а то, что вы в это сами верите...
А спасение сразу настигнет или постепенно в течении 73 лет?
Что ж, тогда и не станем его откладывать. Начнём на будущей неделе.
Покаяние, да. Но только в своих личных грехах. А ещё спасет образованность и УМНОЕ Православие. А не вера что Николай 2 это второй Христос.
Андрей Крупицкий
Православие и образованность вещи несовместимые.
Хрень это.
Откуда она пала? Все жили как в Швейцарии и скатились до уровня Сомали?
Как ходило 1000 лет население в туалет по морозу в дырку в земле, так и ходит до сих пор.
Damir Yenshibayev
Ваш путь ошибочен и опасен.
Покаяние тех, кто служил интервентам, потом гитлеру, а потом цру.
Damir Yenshibayev
Еще один большевичок. Сколько можно лечить страну смутами? Провели гражданскую войну, красный и большой террор, 70 лет строили коммунизм, потом сменили социализм на капитализм и еще недовольны.
Прославить Царя в чине великомученника, а не страстотерпца, как бы убитого своими единоверцами
вот ты и кайся. придурок.
От кого спасёт? От пситеррора Электронного Мозга Системы и от Врагов России?
Наверное, ПОКАЯНИЕ без разумных дел по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять = этого мало для спасения России от Врагов России и от пситеррора Электронного Мозга Системы.
Надо Всех без исключения Врагов России заинтересовать совместными, мирными, интересными, увлекательными, денежными и прибыльными, полезными для Всех без исключения делами по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям, таким образом Враги станут Друзьями и будут заняты совместными делами, некогда будет драться и не интересно будет убивать Друг Друга, интересно будет дружить и заниматься совместными делами и при этом самим Россиянам надо стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, быть достойными живыми примерами Людям из разных стран и из разных направлений.
Россию спасет только истребления 99,9% быдла. Пока оно живет Россия всегда будет страной колхозников с одной извилиной которые писдят и вытравливают из страны 1% оставшейся адекватных людей. Скоро и этого процента не будет. Размножается только быдло безмозглое а остальные вымирают или сваливают заграницу.
Damir Yenshibayev
Россию спасет только истребления 99,9% быдла красный и большой террор, гулаг и коллективизация?
Мишу Романова на трон не бог посадил.
покаяние всего русского народа ничего не даст, покаяться должны негодяи, а они и так неплохо живут, чего им каяться
Damir Yenshibayev
Негодяи посланы за грехи.