Религия, вера
Кто сказал, что геи могут быть только атеистами?
Я лично знаю одного гея, который каждое воскресение ходит в церковь, и утверждает, что Бог даст встретить ему свою любовь. И, уверен, это не единичный случай. Да у большинства геев и лесбиянок одна отговорка - нас такими создал Бог. И причем тут атеисты?
Если исповедал этот грех - его не допустят к причастию. А это значит хождение в церковь - не в зачет.
Атеисты тоже в церковь иногда ходят. Как в музей.
Цыц! Не пали уважаемых людей! :)
Вот и вскрылась подноготная христианства)))
Это верующие сказали.. . видимо от того, что геи сильно атеисты, они все требуют венчания в церкви. А главное, что всех этих геев-атеистов церковь венчает.. . ))
P.S. Кстати, из моих знакомых геев нет ни одного атеиста. А уж те, кто принадлежит к категории "публичных людей", все поголовно люди набожные.
У геев-христиан есть даже свой сайт. А почему бы и нет? Иисус ничего не говорил против гомосексуалов, да и в Ветхом Завете нет ни слова против геев или лесби.
Рим. 1:27 подобно и мужчины,
оставив естественное
употребление женского пола,
разжигались похотью друг на друга,
мужчины на мужчинах делая срам
и получая в самих себе должное
возмездие за свое заблуждение.
Только вот я не пойму, вы оправдываете атеизм, потому что там изредка встречаются не геи?
оставив естественное
употребление женского пола,
разжигались похотью друг на друга,
мужчины на мужчинах делая срам
и получая в самих себе должное
возмездие за свое заблуждение.
А в церковь и коты и кошки заходят, ну и.... они тоже верят?
ну, это же не верующие. .
--не всякий говорящий ОТЧЕ, зайдет в царствие небесное.. а всякий исполняющий, заповеди БОГА. .
евангелие.. не помню где.. мир вам
Дожили. Уже и пидоры в церковь поперлись. Остановитесь: там своих хватает.
Это очередной камень, который швыряют веруны в атеистов. Типа "все плохое от атеизма, и геи тоже". Как будто сексуальная ориентация как то связана с религиозной принадлежностью.
Ну, веруны вообще с логикой плохо дружат.
И таки што? На них не падает там го'ащая се'а?
и при чем тут вообще атеисты - кто как распоряжается своей задницей - это его личное дело. главное, чтобы это и оставалось делом личным и по ихнему взаимному согласию.
Вася, а твой "знакомый" - это случайно не ты сам?
я не знаю на петерку отвечу или нет вам судить гей это грешник нарушение заповеди не прилюбодействуй
Но бог пришел не к праведникам а грешникам если гей хочет оставить свой грех то бог ему поможет . на счет бог будет искать ему партнера то это не правильно а у большинства геев и лесбиянок одна отговорка - нас такими создал Бог вы правы что геи так говорят но это не правильно их создало общество геи бывают и веруюшие и атаисты мусыльмани и прочих верах по опросам 20 процентов мужчин относят себя геям 50 процентов хоть раз были интивных отношениях 80 процентов думали занятся однополым сексом из этих 80 процентов 70 хотели попробывать в качестве пасива
Незнаю.... вы только что придумали)))
Бог сказал.
И бесов тоже Бог создал. Но не захотели быть в подчинении Ему, и стали тем, что есть.
То есть, дорога протоптанная эта, не геи и лесбы первопроходцы.. .
И уж тем более - не атеисты)
сейчас и однополые браки есть у иудеев
Так ведь и бесы веруют, и трепещут.... А на счет того что .." в библии не написано", то надо смотреть не иностранное слово- "гей". а русское- мужеложники, так о них там очень даже написано.. послание Римлянам, глава1, стих 27- например. . Да и Царства Божия мужеложники не наследуют: 1 Коринфянам, глава 6, стих 9,- А это очень серьезно ребята. Так что я не знаю о чем ваш знакомый думает, но КЛЕВЕТАТЬ на Бога не следует, - их Бог такими не делал. А сделала их такими их собственная похоть. (послание Иакова, глава 1, стих 13-14) - Вот и весь сказ.
истинный верующий тот кто следует обетам и заповедям Бога.
"Я лично знаю одного гея, который каждое воскресение ходит в церковь, и утверждает, что Бог даст встретить ему свою любовь".
Повенчаться хотите чтоли?
и действительно, кто такое сказал?
взять хотя бы штаты- там секс-меньшинства горят желанием венчаться
Вообще это серьезный грех. Одно дело ходить в церковь, а другое - читать Библию. Можно называть себя верующим, но это не значит, что ты христианин или мусульманин, какими они на самом деле должны быть