-----
могут ли гомосексуалисты попасть в Рай? не смотря на ту грешную жизнь, что они вели? (всякий ведь может раскаяться)
Религия, вера
Геи могут исправиться и попасть в Царство Господне?
Конечно.
Причём им это будет сделать легче, чем осуждающим их.
Хм.. а кто прописал входиы и выходы?... человечишуи с бурной фантазией?! (
ну, тока с заднего (черного) хода )))
Если при этом они остались гомосексуалистами то нет.
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего" ( 1Коринфянам 6:9-11)
Особенно обратите внимание на 11 стих.. Павел пишет, что многие из тех кто стали христианами до того были как "все" и делали серьезные грехи, но исправились.
Никуда они не попадут. Они даже в интимном деле не туда попадают.
Людмила Сурова
а откуда Вы это знаете? )))
а что им мешает? Иисус терпимо относился к таким людям, в отличии от Савла ( ап. Павла ) который никогда не видел Христа и был агрессивен к людям не разделяющим его убеждения
А ты что планируешь попасть в РАЙ? Если ты туда собираешься, тогда надо всю ответственность за геев взять на себя...
конечно, если пройдут семь кругов ада... но я думаю это вряд ли.
Могут. Иисус сказал-Иди и БОЛЬШЕ НЕ ГРЕШИ и не вспомяну грех вовек
плод покаяния - оставить грех. Если покаются и оставят грех и будут веровать в Иисуса, то спасутся
Главное выбрать правильную церковь, на Западе много либеральных христианских церквей, где гомосексуализм не считают грехом. ))
могут. нужно раскаяться и больше так не делать и не жить так. желательно это сделать за несколько лет до конца
резать надо этих тварей и дело с концов .
Юлия Савельева
а ты вообще ебало не открывай, натурал ебаный
при искреннем горячем покаянии и решимости исправиться
а в чём проблема