Религия, вера

Гомосексуалисты попадут в Царство Господне? ------------------------------

Если бы Царство Господне существует, то геи там будут самыми безгрешными в сравнении с гетерасами - Потому что не делают зла как они - не убивают, не издеваются не над кем, не унижают никого. А если бы Христианство было бы НАСТОЯЩЕЙ религией, то тогда бы оно смогло бы объяснить - почему геи рождаются - ведь никто не выбирает ориентацию себе
И если бы Бог существовал бы, он бы не стал Устраивать всемирный потоп (убивать всё живое на планете) - Он бы не стал приказывать убивать (садом, магаморе) - Он бы не правоцировал на убийство (Каин и Авель - Он мог принять жертву Каина, потому что всё знает на перёд) ИТП - Даже дьявол не убивал столько людей, сколько Бог - И при этом говорится что Бог - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
А уж геев точно бы не стал отправлять в ад, только за то, что они такими рождаются и не делают зла!
Lusi L
Лучший ответ
Марина Мазитова Ты не гей а пидор
Они и здесь "попали" и там попадутся...
Андрей Зараменских уу... мне не скучно там будет))
а хотелось бы?
Sanjar Muhamadiyev
«Ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют» . Затем Павел признал, что бывшие блудники, прелюбодеи, гомосексуалисты и воры были приняты в христианское собрание. Он объяснил: «И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего» (1 Коринфянам 6:9—11).
Иван Яковлев
нет. они вообще не люди даже.
Михаил Зубков Они Боги - вы правы! )))
Если церковную десятину платить будут.
Они и не пойдут. Если в рай только верунов печальных берут, то там решительно нечего делать.
Только через задний проход Царства Господнего!
Дмитрий Ш
Нет! Мужеложство - грех! И об этом тоже говорится в Библии.
Артур Курбанов
Они не виноваты в том, что Творец создал их такими, они просто другие.
B)
Bayan )))))))))
нет, их вместе с атеистами в одном котле варить будут
Попадешь, если покаешься.
1-е Коринфянам, глава 6:9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога.
Алёна Тытенко
они уже там