--------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------
могут ли гомосексуалисты попасть в Рай? не смотря на ту грешную жизнь, что они вели? (всякий ведь может раскаяться)
Религия, вера
Геи могут исправиться и попасть в Царcтвo Гoспoднe?
нет, в раю строгий анус-контроль, апостол Петр со штангенциркулем, а апостол не фраер, его так просто не проведешь
И если часть тела твоего соблазняет тебя - то лучше тебе её отсечь, чтобы попасть в Рай (там бушь как новенький) .
Так что удаление предстательной железы поможет тем, у кого разум не может с ней справиться ))
кому то аденома, кому то рак толстой кишки - тоже могут привести к покаянию и отказа от противоестественных погибельных связей.
Написано же что мужеложники царствия божия не наследуют)
Ежели раскаяться и исправиться, то отчего же нет...
Волнуйтесь, могут, но это почти невозможно.
могут, не волнуйтесь
®_____©_____® Ава ™
Откель инфа?
Гомосексуалисты - нет. Христиане - да.
Могут если покаятся и ты так же можешь !
ты вчера спрашивал про геев, наверное педик ?
Хватит делиться на гомиков и не гомиков, верующих и не верующих! Что за хрень? :) Мне кажется это не показатель для прохода в рай :)
14 А когда скажу беззаконнику: "ты смертью умрешь", и он обратится от грехов своих и будет творить суд и правду,
15 если этот беззаконник возвратит залог, за похищенное заплатит, будет ходить по законам жизни, не делая ничего худого, - то он будет жив, не умрет. 16 Ни один из грехов его, какие он сделал, не помянется ему; он стал творить суд и правду, он будет жив. (Иез. 33:14-16)
Это Ветхий Завет. А кровь Христа смывает любой грех, если человек покается и отвернется от прежних ошибок. Это касается всех, кто обманывал, проявлял враждебность к людям, брал взятки, не выплачивал зарплату и т. д....
" Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами. ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа. " ( 1 Коринфянам6 : 9-11) По настоящему раскаивающегося человека и исправляющего свои пути Бог не отвергнет. Он оставляет людям шанс на исправление.
....могут,...
да, если покаются перед Богом и пообещают ему больше не заниматься этой мерзостью. но это человек должен сделать при жизни и не на смертном одре из-за страха.
Если, человек действительно раскаивается и желает, никогда не повторять этого греха. В Библии записан призыв: "Итак, раскайтесь и обратитесь, чтобы изгладились ваши грехи... " Человек должен искренне раскаяться и обратиться то есть повернуться к греху спиной - больше этого не делать. Сам Бог говорит: "Воззови ко мне, и я отвечу тебе.. . Я очищу их от всех беззаконий, которые они совершали против меня, и прощу им все грехи, которыми они грешили против меня и которые совершали против меня" (иеремия 33:3,8стихи). Царство Бога — это верховное правление Иеговы над всеми его созданиями или устройство, которым Бог пользуется, чтобы осуществлять свою власть. В более узком смысле под этим выражением часто понимается осуществление Божьего владычества посредством небесного правительства, возглавляемого его Сыном, Иисусом Христом. Слово «Царство» также может относиться к самому правлению помазанного Богом Царя или к земной сфере, которой управляет это небесное правительство. Из этого следует, что те кто обратятся от греха и исправятся будут жить под правлением Божьего Царства. Хотели ли бы вы узнать чему на самом деле учит Библия об этом.