Религия, вера

Где находится душа атеиста?

Oleg Glavatskikh
как и у всех, в пятках
Milada Matveeva
Лучший ответ
В пятках. Она осознает свое вечное будущее и ей очень страшно.
Трудно сказать, но по данным британских учёных™ она иногда уходит в пятки.
Шермахмад Ибрагимов а если испить доброго пивка, да туалета нет поблизости, то... )))
В том месте, в которое атеист не верит))
Алексей Дятлов
В руках сатаны. Ад уже начался для них на земле. Они даже мытарства проходить не будут, т. к. уже определились с выбором и отдали свои души врагу рода человеческого. А в христианине всю жизнь идёт борьба до последней минуты жизни.
Саша Вдов
А есть ли она.... душа?))
Татьяна Таня
ежелиб она была, то сказала бы- заебись!!!. наверно)))
душа как и у всех людей внутри тела и она может быть веруещей
Alma Sakhtaganova
как и у всех людей - в области сердечной чакры, просто она не активна (по простому - спит)
там где и у всех людей.
не важно атеист или верующий. человек сам есть душа
Игорь Пукиш
Часто её у них просто нет.... потерялась.
Где и у всех Душа - есть Жизнь. Верит атеист в жизнь или нет он все равно живет. Вот вопрос другой - где атеист будет жить в Вечности, если не верил в Бога? Ответ в Аду - месте мучений, за то что в Христа не веровал и Жизнь Вечную. Хотя атеистам должно быть безразлично - они в это не верят.
свою для начала нашел бы