Религия, вера

Интересно знать, где сейчас находятся души братьев наших меньших, атеистов?

Как знать. У них может молитвенников в роду много.
Ред Мен
Лучший ответ
А кто вам разрешил так людей называть?
Так принято называть животных и птиц...
Ру
Рустам
Игорь Богомолов А они похожи на птиц, особенно на индюков.
Примерно там же, где находятся файлы, удаленные c вашего компьютера
Мда уж, затем сотона и нужен, чтобы таких как вы - гордынькой потчивать))))) . Авось познав горе и мрак безверия, хоть научишься понимать атеюг....
Валера Шеремет
Че опять обострение? Бывает, мой пустоголовый друг...
Nazarbai Кайрбеков
Они все в забвение, говорят.
В АДУ? ! Или НИГДЕ?!
Zhan
В чистом виде атеистов нет, просто глядя на заносчивость "истинно верующих" идет неприятие этого понятия. .
Вот к примеру мама, смотря на своего ребенка, не скажет - какой ты дурак, раз еще не понимаешь высшую математику. .
Не думаю, вернее уверена, что для постижения духовного вам еще далеко, раз у Вас такое восприятие ..
Gulzhan ***
Там же, где и твоя душа будет.. . мой большой, , брат!
Qudrat Ibadullayev
Неимеет значение где, так как ничего уже не изменить. Для них все тайное стало явью.
там, куда вашим вход давно запрещен. На земле. А вот где обитаете вы это уже другой вопрос. ДЛя вас ведь главное это прожить жизнь и быстрее попасть в рай.
Все умершие находятся в шеоле и ждут судного дня. Праведники воскреснут для вечной жизни, а грешники для получения своего наказания и вечной смерти (а не вечного мучения) .
Шеол это и есть ад, просто православные перевели шеол как ад и поменяли значение и место этого слова.
Ну и где же ты в Писании видел, чтобы атеисты назывались бы братьями нашими меньшими, а?