Религия, вера

Почему Господь не даёт счастья и богатство злым и подлым людям?

Нет злых и подлых, есть заблудившиеся и напуганные.
Драгин Денис
Лучший ответ
Потому что это им дает дьявол, в обмен на их души.
Материальные богатства дает. =))

Насчёт счастья не знаю, но многие утверждают, что счастливвы. =))

Я не верю им, а они не верят мне=)
То есть вы точно добрый и бескорыстный?
вот уж ляпнули так ляпнули! =) а где это так?
Irma Zveriashvili
http://rutube.ru/tracks/4628018.html?v=2...
смысл идет значит козак перед ним черт с горой типа давай сыграем в итоге на одежду чтоли играют или на душу козак говорит коня хочу черт прыгает в ад и достает седло для коня (Изделие) ДОШЛО потом раздает карты и подглядывает быстренько и как бы так и играет ход подглядел ход подглядел видюха по страному как то записалась с тормозами явно черт поработал.. .в инете че то найти полную версию не могу ((
Танюшка *
яка брехня-то.
ну да - а вся наша олигархия - это образец добродетели и сострадания. прямо умиляюсь...
Гриш, даёт.
Он всех любит. Солнце и дождик посылает грешникам равно как и праведникам, надеется и ждёт нашего раскаянияА богатство материальное вовсе не есть благо непременное, чаще наоборот.
Ксюша Штенцель
протрезвейте, сударь... .
а у кого богатство и власть ?
ваш бог нюх потерял... совсем..
Артур Луханин
Tolkun Kadyrov Отлично. Прям в точку.
Оно у них в избытке.
здраааааасте)) ) а путин и компания?? ? а медведев и его шобла?? ? ошибаетесь, батенька)))
им это даёт дьявол, чтобы они в упоении от этого счастья часом не одумались и не поняли в какую погибель они идут
По-моему все наоборот, это еще больше отдаляет их от высших миров, и все более склоняет к низшим мирам
По моему он только им и дает это.
Откройте глаза. У нас в правительстве сплошь добряки??
Зато он им бабла отвалил немерено и власти.)
Grigoriy Ryabchenko