Религия, вера
Почему Библейский Бог дает счастье только на том свете?
Что бы те кто всё это придумал, ни Хрена не делали и жили как у христа за пазухой.
Бог дает счастье везде. Прочитайте Библию и увидите, как там много счастливых людей, искренне уверовавших в Него, начиная от Еноха.
Виталий Гончаров
Ни одного счастливого, один Христос чего стоит
Виталий Гончаров
Так может говорить только слепой, который не видит очевидных фактов страдания Христа
Виталий Гончаров
Значит висеть не кресте- это временно, тогда вперед давай, страдай, что же ты добровольно не идешь на временные муки.?
Виталий Гончаров
Да вы страдаете в своем воображении и в своем воображениивы верите в Бога, Ваша вера- это фантом, эфирный монстр, который борется за свое существование
Виталий Гончаров
Я не неверующий... Я рассуждаю, а не цитирую чужую мудрость..Если вы вашу веру смешиваете с Библией, то отними у вас вашу книгу, что от вас останется?
Потому, что этого никак нельзя проверить. На самом деле там все горбатятся на рудниках за полпеченьки в день.
Декларирует, точнее. Никто ещё не подтверждал этих обещаний. ))
чушь полнейшая- отвечает счастливый человек. Просто у всех своё понятие о счастье
Виталий Гончаров
Но ведь на том свете вам будети еще лучше, а может и в ад попадете
Виталий Гончаров
Если вы на службе творца, то на чьей тогода слжбе Я? И кто это опредеделяет? Мало того, я скажу, что я на службе Творца, так как занимаюсь продолжением его дел- это творчество.. создание нового...ища это новое.. Вы же лишь смакуете БИблию, свое самодовльство выдаете за счастье и общение с Богом..Это мое глубокое убеждение.
Виталий Гончаров
Вы лишь цитируете чужое, не имея ничего своего...Я рассждаю...А для вас это фанфаронство, потому,что я не поддержал вашего мнения..Да и не вашего даже, а мнения тех, у кто вам эито внушил
Читая Библию, понимаешь, что что-то и счастья-то особо от библейского бога не дождёшься. Ни на том свете, ни на этом. Радует только то, что к Создателю этот библейский бог никакого отношения не имеет.
Потому что СВЕТ не различается на ЭТОТ и ТОТ.
Потому, что так написали люди. Придумали и написали.
Кто-то счастлив от пол-печеньки, а кто-то в трауре от не той модели иномарки. И не того цвета икры
На этом достаточно Библии. Торы, Корана....
Библейский Бог на том свете ничего не дает:
«... возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. » /Бытие 3:19/
Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. » /Екклесиаст 9:10/
На том свете только Сатана обещает;
«... вы будете, как боги.... » /Бытие 3:5/
И многие верят обещаниям Сатаны
На том свете только Сатана обещает;
И многие верят обещаниям Сатаны
Виталий Гончаров
Это чтож все храмы на его службе?
Виталий Гончаров
Вы говорите Сатане с чужого голоса..с подачи книг, проповедников, так можно принять за Сатану любую вещь, которая не согласуется с вашим мнением..или с мнением ваших учителей
Виталий Гончаров
В Билии полно мерзости, но вы же ее не приводите, а только нужный вам текст...Который вы используете для своего превосходства..Показывая тем самым, что вы хороший книжник, знаток
Виталий Гончаров
Я могу в любой мерзости найти хорошее и представить, как конфетку. Библия- это мрачнай и темная книга, несущай негатив, поэтому люди не могут ее читать из-за вашего темного духа в ней.
Видимо надеется, что когда там окажешься, забудешь спросить))))