Религия, вера
Почему Бог не дает счастья всем ?
Всегда были избранные.
Сам человек кузнец своего Счастья.
У всех равные права и возможности, но не в одной жизни, запиши. Другой версии не будет.
Нурбол Нуржакиев
Равные права и возможности не дают счастья Саш. И чем человек более счастливый тем он добрее и наоборот. Постоянные "проверки" до хорошего не доведут.
Слишком будет жирно
Он всем заповедал счастье
Соблюдает равновесие.
Бог же не давалка какая то там...
Не всем это полезно для развития - большинство просто расслабится.
Кто сказал? Большего счастья чем любить Бога и ближних нет!
потому что земное пребывание это не рай
счастье у всех-только не все понимают
Для этого есть отдельная категория святых)
Бог отдаёт свою любовь абсолютно безвозмездно.
Он готов сделать всех счастливыми.
Но готовы ли вы и все остальные принимать этот Божий дар?
Бог любит всех так сильно, что на пожалел своего единственного Сына.
Кто ещё пожертвует ради всего человечества своим сыном?
Он готов сделать всех счастливыми.
вы видели кого то счастливого ?
он даёт счастье всем - но многие проходят мимо или идут не в ту сторону - а ещё многие просто забывают что они люди - а не выродки..
Кристина Кочкина
А некоторые даже просто не принимают то, что дают
Счастье это состояние разума. Сейчас счастье идт в ногу с благами что можно приобрести за бабосы.
В замысел Бога не входило, чтобы люди страдали. Дело в том, что первые люди — Адам и Ева — восстали против Божьего правления, желая устанавливать собственные нормы добра и зла. Они отвернулись от Бога и поплатились за это.
Сегодня мы пожинаем горькие плоды их действий. Но Бог ни в коем случае не причиняет страданий.
В Библии говорится: «В испытании пусть никто не говорит: „Меня испытывает Бог“, потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом» (Иакова 1:13). Страдания выпадают на долю всех людей, даже тех, к кому Бог благоволит.