Религия, вера

символический акт самокастрации .почему господь не дает вам право на сексуальную свободу?

Что еще за акт?
Бог сотворил людей с определенными функциями организма и потому нужно бережно обращаться со своими телами.
Иначе можно сгнить заживо. От сифилиса или Спида.
Бог заботится о вас. Гигиена - очень важная вещь.
София Икрамиди
София Икрамиди
64 822
Лучший ответ
Потому что от сексуальной свободы бывают неприличные болезни, матери-одиночки, разбитые сердца.. . У большинства любящих сексуальную свободу есть проблемы в семьях, вплоть до развода.. . Страдают дети. Если Бог не будет против этого, кто остановит?
kvsvova63
kvsvova63
69 018
Сексуальная свобода это нарушение СЕДЬМОЙ ЗАПОВЕДИ БОЖЬЕЙ
Сексуальный инстинкт самый сильный, самый могучий в природе. Теряется чувство контроля надо собой. Эмоции начичинают обладать над разумом. Совершаются плохие постуки дабы достигнуть желаемого.
В Христианстве это обличено в ЗАПОВЕДЬ.
Как в других религиях я незнаю. Но много очень много вероисповеданий ограничивают сексуальную свободу
Оля Павленко
Оля Павленко
68 230
отруби себе х-й и будь счастлив!
не призывай это делать остальных.. .
у каждого своя дорога...
СВОБОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ
Бог каждому человеку дал свободу волеизъявления, и ни движением, ни своим дыханием, даже своим присутствием никогда не нарушает этой свободы человека В обычной жизни человек без Бога, он безбожник, и его жизнь безбожная. Он может творить в этой жизни всё, что ему заблагорассудится. Но по умолчанию все поступки человека контролируются и управляются силами Зла. Человек перед силами зла чрезвычайно слаб, для Темноты человек пыль подорожная, он может быть в любой момент её раздавлен. Все пороки у человека суть порабощения его силами Зла, бесами. Бес пьянства, наркомании, табакокурения, Бес блядства, бес педерастии, и других половых извращения. Бес рукоблудия, бес раздора и сребролюбия. Всё это мы видим в своей жизни и не знаем, как от этого избавить себя и освободить от этого свое общество, потому что человек слаб, немощен перед силами зла чрезвычайно. Человек беззащитен перед Злом, Темнотой, Сатаной, Дьяволом. Но у человека есть единственная защита от этого мрака, это его Отец, его создатель, Бог. Но в обычной жизни человек свободен от Бога, в обычной жизни человека, Бога нет. По умолчанию в обычной жизни человек слуга, раб Сатаны, зомби. Всеми поступками человека, в обычной жизни, управляет Темнота. Человек в обычной жизни весь состоит из пороков. Только Бог может защитить человека от сил Зла, если человек об этом просит Бога, если человек постоянно с Богом. Бог появляется в жизни человека с первой просьбой человека к Богу. Человек соединяется с Богом через свою просьбу. Чем чаше и больше просит человек Бога, тем прочней связь человека с Богом, тем прочней защита человека от порока, от сил Зла. Так призывайте, просите Бога, и дано будет Вам. Вот всем ТЕСТ. Зомби Вы сатаны или нет? Кто сможет обратиться к Богу с такими словами, тот свободен от зомбирования. Но зомби не сможет прочитать эти простые строки, у него язык задеревенеет, у него найдется тысячу причин не прочитать эти строки: «Боже спаси и сохрани меня от всякого Зла» , и перекреститесь трижды со словами: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» . Бог с нами и помогает нам, если мы его призываем, просим. А осознания этого дает нам любая религия. Религия это благая весть о Боге. Других источников знания о боге у человека нет.
а тебе дал?