Религия, вера
А евреи и арабы различают друг друга внешне, впоидее они так похожи,что должен быть один у них Бог как так получилось?
а мне все китайцы на одно лицо, хотя они же сами друг друга различают, так и арабы с евреями наверное различают
и почему же измаил так плохо воспитал свое потомство
што в диких язычников превратились они
единобожие авраама забыв?. . 8-)
што в диких язычников превратились они
единобожие авраама забыв?. . 8-)
одежда и мужчин и женщин
Похожи? Я их различаю так же, как вы русского от кавказца.
Бог у всех Один. Евреи с арабами различают друг друга по одёжке. еврейки с арабками могут попутать, тогда их утешают одесситы.
Они различают друг друга по количеству взрывчатки, висящей на поясе.
Елена Некрасова
Хрен с горы,ты на еврее когда-нибудь взрывчатку видел?
Даже я различаю арабов от евреев.
Тут есть Игорь Попов, вы также внешне похожи, как и арабы с евреями
О, ещё одна Попова, ВЫ что все от одного попа, как и евреи с арабами.
Евреи нацепили пейсы, чтобы они отличались от Арабов.
а что такое- различают???
Егор Шаповалов
да...и слово-впоидее...тоску на меня наводит(((
Они произошли от одного предка - отца Авраама. Но матери разные. Евреи - от жены Авраама Сарры, арабы - от Сарриной рабыни египтянки Агарь. Все обетования даны потомкам от Сарры, евреям.
Ziyoda Tashmetova
евреи отрицают это,говорят,что у отца дети обычно разговаривают на одном языке.звучит логично.
Наталья Романова
Про обетование подкрепить чем можете, кроме хотелки? А я вот могу даже не обращаясь к Исламским источникам, а только к ветхому завету и историческим фактам.
перед тем как зайти в ханаан бог повелел исстребить все народы живущие в ней. но израиль ослушался, тогда бог сказал :за то что не послушал меня и не исстребил их с лица сей земли то будут они тебе занозой до конца дней твоих.
все же арабы мне милее-и кудрявее и чернее)))))
Ziyoda Tashmetova
один равин,который сулит ,если другие не одумаются будущее за исламом,говорил,что все чернявые-сыны Хама,после потопа.с чем вас и поздравляю.
у евреев и арабов один родоначальник Авраам (мир ему) , они являются в какой то степени братьями друг другу. У Авраама (мир ему) было два сына Исаак и Исмаил (мир им) , от Исаака пошел народ еврейский от Исмаила арабский, но сами они не были ни евреями ни арабами так же как и их отец.
В Священном писании иудеев было пророчество о Мухаммаде (да благословит его Аллах и приветствует) , но лишь немногие поверили в него, многие знали что Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) является посланником Аллаха, но отвергли его так как он был не из них.
Анатолий Косяк
Хм....А евреи считают Мухаммада(с.а.в.) евреем! по матери вот так. Я тут столько нервов с ними уже потратила,общаясь на эту тему.
Он один и есть просто некоторы стали многобожниками!!!!