Религия, вера
Почему христианство отвергает РЕИНКАРНАЦИЮ? Если … (=смотри внутри)
"И спросили ученики Его: "Как же книжники говорят, что Илии надлежит притти прежде? " Иисус сказал им в ответ: "Правда, Илия должен притти прежде и устроить всё, но говорю вам, что Илия уже пришел и не узнали его и поступили с ним, как хотели; так и Сын человеческий пострадает от них". Тогда ученики поняли, что Он говорил им об Иоанне Крестителе".
Христианство не отвергает реинкарнацию, христианство говорит правду о том, что реинкарнации нет, а объявлять себя можно кем угодно, на то сатана и существует для искушения людей
Не слыхала такое, а они не соседи ваши? Сатана тоже может облик всякого человека принять, об этом не задумывались?
Она признавалась христианами до 5-го века. Отменили! Не фиг грешить в этой жизни, надеясь на следующие! :))
Они не появляются в своих телах. Только Иисус. Больше никто не воскрес.
Но они могут быть использованы Духом Святым или сатаной в обмане.
Юрий Белянцев
1).Многие святые в ТЕЛЕСНОЙ оболочке были взяты на небо. Это
2).и Иисус,
3).и Дева Мария,
4).и Иоанн Креститель, ..
5).В телесной оболочке они появляются И на ЗЕМЛЕ!!!
6).Особенно часто на земле в ТЕЛЕСНОЙ оболочке появляется Дева Мария, Николай Чудотворец, Серафим Саровский, слепая святая Матрона, ..
7).Например, в НАТУРЕ я ЛИЧНО САМ видел и Матерь Божию и Николая Чудотворца! И
8).НЕ просто ВИДЕЛ, но и РАЗГОВАРИВАЛ с ними!!! После разговора с ними они просто РАССТАЯЛИ в воздухе ...
2).и Иисус,
3).и Дева Мария,
4).и Иоанн Креститель, ..
Юрий Белянцев
9).Причём, эти видения святых происходили именно тогда, когда
10).мне угрожала смерть от рук наёмных киллеров ...
11).Святые явились и предупредили меня об этом. А заодно,
12).и подсказали мне дорогу, по которой мне и удалось затем удачно скрыться от киллеров ...
13).Вот, и думай что хочешь после этого!!!
Pandora Pandora
Мухаммад тоже видел,однако свое заблуждение.
Уже в первой библейской книге мы встречаем слова, сказанные Господом Богом Адаму: в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься (Быт. 3:19). Все совершенно ясно. Эта же мысль присутствует и в книге Иова: Если бы Он обратил сердце Свое к Себе и взял к Себе дух ее и дыхание ее, – вдруг погибла бы всякая плоть, и человек возвратился бы в прах (Иов. 34:14-15). Предельно ясно мысль о том, что человек на земле имеет только одну жизнь, которую ему дал Творец, выражена в псалмах: Ты возвращаешь человека в тление и говоришь: "возвратитесь, сыны человеческие! " (Пс. 89:4); скроешь лице Твое – мятутся, отнимешь дух их – умирают и в персть свою возвращаются (Пс. 103:29). Не оставляет места всяким домыслам о переселении душ и книга Екклесиаст: И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратится к Богу, Который дал его (Еккл. 12:7). Богословским завершением библейского учения о неповторимости земной жизни человека является мысль св. апостола Павла: И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение (Евр. 9:27-28).
Серик Наренов
Как всё запутано и сложно. А чё, просто жить ни у кого не получается что ли?Мне бы ваши проблемы, мля.
Ну, вот так им захотелось, имеют полное право. И без них реинкарнируем как полагается.
Потому что они все уже запутались в своей лжи.
Или мы недостаточно осведомлены)
ой блин, если б Христос постоянно на земле.. . было бы не плохо
Бог Бог Бог.