Религия, вера

Замотивируете меня жить по Библии или Корану? В чем смысл обьясние?

Евангелие от Марка. Гл. 16
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
Святое Евангелие от Иоанна. Гл 10
9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.
10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
11 Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец.
Наталия Дьячкова
Наталия Дьячкова
14 461
Лучший ответ
Покорным станешь, мнения своего иметь не будешь, только мнение Авторитета будет для тебя важно.
Ирина Киселева
Ирина Киселева
66 276
Я не представляю человека, который подошел бы на улице и подобное предложил, замотивируйте меня жить по Библии, а еще лучше по Корану. Это надо спрашивать Христиан или Масульман, потому, что жить по тому и другому одновременно, одни и теже люди предложить не смогут, так как между Христианством и Исламом полное разделение и противоположность взглядов и суждений. Я надеюсь ты человек здравомыслящий сам, потому, что обартись ко мне с такой глупостью, первое что приходит на ум, так это спросить, а ты сам не пробывал читать книжки в детстве, а позже начать уже интересоваться более зрелыми вещами. И наконец, это тебе надо? Стал бы я просить, замотивируйте меня. Я бы иначе просил, а ну ка замотивируй, а то в глаз получишь быстро.
Lali Azmaiparashvili
Lali Azmaiparashvili
95 566
Жить надо не по Библии и не по Корану, а по-человечески. Это не просто, но в Библии и Коране есть некоторые ответы на возникающие в процессе жизни вопросы.
лучше жить по соВЕСТИ сердца, это все равно, что по писаниям, только информация из первоисточника.
Хочешь иметь жизнь вечную она в Библии!
Juldiz Bikenova библия переписана миллионы раз.
и из всего что там было осталось одно название.
денег дай раскажу например что значит ударили по щеке другую подставь например
по Библии и по Корану живет только не способное быдло.
а мудрый человек живет по своему! и вообще мудрый человек ни принадлежит ни к одной религии.
надо жить свою жизнь в религиях нет смысла по сути они одинаковы