Религия, вера
Почему религиозным товарищам не нравится, когда кто-то посягает на их Библию, якобы, искажя ее,
хотя сами за милую душу искажают теорию эволюции ложными измышлениями о происхождении человека от обезьяны? Это говорит об их спесивости? Или это говорит об их несостоятельном образовании? Или они просто тупы?
Ты что? Усомнился в говорящей Змее из библии? Да как ты мог?
Змеи разговаривают! ! Кто не верит, читайте библию.
каждый отвечает в меру своего интелекта точно так как и спрашивающий понимает ответы по собственному разумению.... кто ТУП кто СПЕСИВ.... у каждого своя точка зрения тем более ЗДЕСЬ где не ищут ПРАВДЫ, ИСТИНЫ а пыьтаются лишь уколоть друг друга упражняясь в словоблудии
Потомучто нерелигиозным товарищам точно так же не нравится, когда посягают на их теорию эволюции, хотя сами за милую душу искажают Библию ложными измышлениями. Это говорит о их спесивости, несостоятельном образовании, да они и просто глупы.
Денис ***
Зато в мракобесии их не уличишь. В лохотроне они не учавствуют: когда всякую святокнижную лапшу на уши вешают.
Они думают что объективны в этом вопросе, но на деле совсем не так.
Одно дело написать и выдать за правду.
Другое дело исследовать и раскрыть результаты исследования миру.
Одно дело написать и выдать за правду.
Я надеюсь вы не стане утверждать, что образование людей зависит от их религиозных убеждений. Религиозные и не религиозные люди всего лишь люди со всеми присущими людям страстями, глупые и умные, спесивые и кроткие, добрые и злые.
Христиане не добрее мусульман и не лучше атеистов. Все мы люди со своими недостатками, все мы совершаем некрасивые поступки и говорим глупые слова другим людям и об этом много говорится в Библии.
Не достоин называться христианином тот, кто считает себя хоть в чем-то лучше, "заслуженней" других людей перед Господом и перед другими людьми. Христианство вообще направлено не наружу, а внутрь, это работа с собственным эго, а не "спасение мира".
не обольщайся. Нам всё равно, что люди думают о написании в Ней. Разве мы можем изменить ход отсутствующего разума? Это не есть чья-то мысль, это перекликание собачьего лая.