Религия, вера

Отсутствие сострадания ,отличительная черта Атеиста ?

Наглая ложь и клевета.
➰К
➰➰➰Светлана Каюда➰➰➰
Лучший ответ
Возле церкви зимой пьяный валялся... никто его не поднимал... все к богу спешили... некогда им, верующим.. .
Махнула рукой на своё белое пальто... подняла, пока их бог не видит))))
А всевозможные орудия пыток во времена Средневековья - это отличительная черта сострадающих истинно верующих?
Юлия Кохан
Поверь, из сострадания я бы тебя пристрелил и денег за выстрел не взял бы, так тупить как ты, это страшная и мучительная болезнь.
Сергей Степанов соси пидор =)
Адильгазы Сагадиев По соси ка ты, не маленький, не подавишься.
иным верующим (большинству называющих себя верующими) - состраданию еще учиться и учиться
Татьяна Пехова
так точно.
Несомненно.
Мне вот тебя не жалко, хотя следовало бы пожалеть.
Алексей Ценёв
для него характерен животный уровнь осознания действительности...
Руслан Гулиев И вы, разумеется, во всех отношения лучше его? =)
Адильгазы Сагадиев Агент три 000, как тут без тупости твоей, ну не обоитись, как поживаешь червь, тварь иудеисого бога Яхве..
Отсутствие здравого мышления - отличительная черта веруна?
Нет, атеисты сострадательны))
атеизм предполагает орицание веры в бога, а не веры в человека
Самир Санаев
Нет. Есть такие атеисты с которых в их поведении хочется брать пример.
Татьяна Кулиш
Недостаток сострадания, отличительная черта ярко выраженного дуалистического самосознания и не суть важно у кого оно ярко выражено у "атеиста" или у "верующего".чем ярче-тем больше врагов. тем меньше сострадания...
А еще атеисты не отражаются в зеркале и пьют кровь младенцев
Rifkat Ajimirov
Марина Осипова А почему вопрос про Ленина удалили?(((
скажите атеисты кого нить сожгли на костре? быть может подрывали себя в автобусах или на рынках? может атеисты ходят по домам буквально вдалбливая свои убеждения окружающим?? ? м? может атеисты развязывали войны? устраивали крестовые походы? уничтожили башни-близнецы?
Марина Осипова Ну во время революции немножко постреляли, НО у верующих все равно больше крови на руках!)
Сергей Степанов конечно, кто такими весчями занимается, тот уж точно в Богс не верит