Религия, вера

Почему когда человек вкладывает всю свою жизнь на служение Господу, на него срываются все псы ада, и первые-"христиане"?

Что за дух заставляет вас глумиться, неужто Святой? А если не Он, то какова же тьма?
Служить Богу и православной церкви не одно и то же, хотя иногда совпадает. Бог любит всех.
В некоторых городах Украины- дружат и совместные концерты делают.
Бахти Кадыров
Лучший ответ
чтобы служить, надо сначала это заслужить, долгой и смиренной жизнью, а иначе это не служение, а развлечение
Агит. бригада на выезде?
так силен куздра богом, что потребовалась служба внештатной поддержки?
Ба! У Куздри адвокат появился... Не ну ясно, одного стукача мало было.. А про человека скажу. Хоть я и атеист, но спокойно отношусь к чужой вере, например, Кристала просто уважаю. Человек никогда не хамит, ну не согласен, просто промолчит.... Но Куздрик со своей святой бибикой укатывает всех. А самое главное он стучит! А это никто и никогда не простит
Кто служит Господу-тех и верующие и мирские люди видят, и относятся доброжелательно, а лицедеев и лицемеров-слуг сатаны-также видят, ну, а право юморить никто не у кого не отнимал со времён создания мира.
Nark0Tik __
Это религия гонит веру. Но нужно смотреть индивидуально. чаще всего оппонент прав. нужно все взвешивать на Божьих весах и в свете писаний. Христиане часто используют писание как оружие и уже не вникают в него, чтобы быть обличенными и исправить свои пути, и зайти на Божий путь.
Таалай Д
нас гонят, но мы не оставлены Богом...
Слжить господу это как? --нести всякую х.. йню на форумах? Я думал, что это какие то полезные для общества действия и труд.
Саша Мурко
Потому что когда солдат на передовой
1. В него летят больше вражеских пуль.
2. Он обличает тех своих сотоварищей которые хотят отсидеться в тылу.
ученик не больше учителя .Гнали меня будут гнать и вас ,,сказал Христос
Если собираешься служить Богу, готовся к искушению. Лукавый и все его слуги всегда нападают на Бога и на тех кто служит Ему. А христиане бывают разные, одни служат Богу, а другие носят только имя. А истинное христианство зачинается там, где есть исполнение евангельских заповедей, а где нет исполнения там нет и христианства.
Душа получает тот урок, который она должна пройти, главное в этом Ваше отношение к происходящему.
псы ада? в аду страдания бесконечно тяжелее любой боли, которая на земле есть. А кроме того есть принцип известный из Священной Книги, где сказанно Богом: кого люблю, того и наказываю, а ты будь ревностный и покайся. Не псы ада это срываются, а Господь Бог, ибо без Его ведома ничего не происходит, и не для оскорбления, а для вразумления. И страдания эти лёгкие и кратковременные, а не вечные страшные муки в аду.
Воин, которому не уделяют внимания - мёртвый воин
Страх движет вожаками, когда хоть у одного из стада появляется собственное мнение