Религия, вера
склад ума у сильно верующих
когда с ними начинаешь спорить слышишь всегда одно и то же в ответ - блин а кто тогда это создал, а откуда тогда атом. а вы вспомните как раньше думали про гром и молнию, оказалась все банальнее, не каких те ангелов и богов в гневе, электричество да и только. и с атомами тоже самое, почему именно кто то должен был вылепить это? доказали что гром не дело рук разгневанного божка, докажут и про атом. уже есть теория, дайте время. ну а ваши теории с каждым днем все смешнее и трухлявее. призываете нас очухаться, а сами элементарных вещей не знаете о мире открытых вам мерзкими учеными. хотя мобилами пользоваться вам не западло.
А вы вспомните, что раньше думали о Пилтдаунском человеке и что потом, когда поняли что это потделка?
Логика самое слабое место верующих, их бы пожалеть а за что не знаю.
Я всегда узнаю среди скопления людей верующих и неверующих. Больше всего спорящих среди неверующих и Библия сравнивает их с бушующим морем.
это не склад, это чердак захламленный: ) и не только у них....
К Евреям 11:1
Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Если видите кто-то спорит, значит - неверующий... Верующие никогда в спор не вступают...
если они считают, что бог создал, то кто тогда создал бога? Они говорят---Он был всегда! ! А почему тогда не заявить, что энергия была всегда.
прямолинейный, не как евреи, придумывают отступление )
А Гадик это фамилия или как ?
Идиот, большинство учёных всегда были верующими людьми и изучали то что сотворил Бог.
это называется телеология. детский атавизм, из которого многие не могут избавиться даже став взрослыми по внешним признакам. все детки на определенном этапе верят, что все создано с определенной целью, для чего-то. самый удобный объект, на которого можно свесить абсолютно все - это боженька.
А это ничего, что Ньютон полжизни пытался математически расшифровать тексты Библии? Доказательством этому служит множество черновиков, обрануженных после его смерти. Вам это ни о чем не говорит? А про труды на тонкоматериальную тематику Циолковского, Вернадского и др. великих ученых Вы, конечно же, не слыхали? Конечно, в учебниках по физике пишут только те их открытия, которые соответствуют материалистической картине мира, по ним и судите о науке и об ученых.
С каждым днем все смешнее и трухлявее невежество в сферах куда более важных, чем мобила.