Религия, вера

я мусульманка но я молюсь матроне блаженной нужно ли мне принимать православие? а то какое то смешение идет

молись, деточка
Аллах не обидится
№О
№63 Орта Мектеп
Лучший ответ
выбирайте сами, и Бог спросит с вас, а не с окружающих, за ваш выбор
Как циник отвечу просто - примите все или хотя большенство религий сразу может быть не прогадаете, хотя честно сказать пустое это всё.
Д*
Дана **********
Мать моей знакомой мусульманки, сама активная мусульманка постоянно бегает к экстрасенше - иудейке. Говорит та ей в торговле помогает.
Ищите веру в себе, а не во внешних атрибутах. Матроне, конечно, респект. Но я бы действительно не стал бы смешивать Православие и Матрону. Православие больше.
Молиться Матроне Московской и всем Православным святым может каждый, даже некрещеный в Православии.
http://www.zavet.ru/novo/

http://pravkniga.ru/intlibs.html?id=1773

Акафист Святой Блаженной Старице Матроне Московской

http://www.molitvoslov.com/text675.htm
Надюшка Гусева
Ай молодца, девочка! Это уже хорошо.. чем пиво пить..
Конечно принимайте. Церковь — способ существования, сильный победить смерть
Православие - истинное учение о познании Бога, сообщаемое человеку благодатью Святого Духа, присутствующей в Единой Святой Соборной и Апостольской Церкви.
«Православие есть истинное Богопознание и Богопочитание; Православие есть поклонение Богу Духом и Истиною; Православие есть прославление Бога истинным познанием Его и поклонением Ему; Православие есть прославление Богом человека, истинного служителя Божия, дарованием ему благодати Всесвятаго Духа. Дух есть слава христиан (Ин. 7:39). Где нет Духа, там нет Православия» (св. Игнатий Брянчанинов).
Badri Iakobadze
выбрось из головы гномиков и изучай Ислам
Рома Лобанов
Если молишься Матроне - не мусульманка, не последовательница пророка нашего Мухаммеда (с. а. с) . Родиться с узкими глазами или на востоке или даже в мусульманской стране не есть признак мусульманства и не повод так называться
Религия даже генетически не передается.
Зина Амелина
Уважаемая Татьяна. Ислам является религией проповедующей строгий монотеизм или единобожие.
По Исламу, человек должен поклоняться Единому богу и никому более наряду с ним, и соблюдать ритуалы согласно тому как это делал Мухаммад (мир ему) .
Дело в том что лишь один Аллах является: Творцом, Богом, абсолютным Царем, наделяющим пропитанием, Помогающим и обладателем других божественных качеств. И лишь Он один достоин поклонения.
В Его Книге он сказал: Поистине Аллах прощает кого захочет, но не прощает того кто приобщает Ему сотоварищей.
А то что вы, считая себя мусульманкой, обращаете свои мольбы матроне, квалицируется как поклонение на ряду с Ним каму-нибудь еще и не прощается Им. Вы должны покаяться в содеянном и обратить все свои мольбы только к нему Одному.

В вашем городе имеются мечети по следующим адресам: ул. Брянская, 17, пр. Победы, 398а.
тел 63-40-53. там вам дадут больше информации.

А так, если для вас противно Единобожие, и ближе элементы язычества в поклонении, тогда принимайте православие.
мусульмане молятся Аллаху!! ! и не кому более, а придавание сотоварищей это тяжкий грех, который не прощается.
Зря ты это делаешь.
побойся Аллаха не глупи сестра молись чтобы Аллах наставил тебя на правельный путь не слушай шайтана сатана нам явный враг иди в мечеть поговори со знающими
интересно, а почему Вы считаете себя мусульманкой?
Только в Православии спасемся.
Роман =)
Лучше молитесь Иисусу!!!
Davronbek Soburov
мусульмане просят помощи лишь у Аллаха, а матрона было просто верующим и добрым человеком а статус святая ей присвоили люди после смерти к тому же ошибочно
Gleb Vorobyov