Религия, вера
Что нужно иметь, что бы верить Богу?
В Евреям 11:1 Павел говорит: "Вера - это ОБОСНОВАННОЕ ожидание того, на что надеются". Для того, чтобы развилась вера, нужно иметь твердое обоснование, в которое входит знание о Боге и знание его Слова.
имеет народ че попало. .
Я думаю, мозги надо иметь, а не серое вещество, коим обладает абсолютное большинство "людей".
Развитый интуитивный ум или способность прозрения.
Знания о себе...
Чувства, ощущения Его, если этого нету, то ты сам себя обманываешь...
Душу как видно, чувствовать в себе присутствие силу собственной Души
Имей совесть и ответственность - и ты будешь иметь в себе Бога.
Веру, порождённую интуицией и подтверждённую практикой.
Спросите что нужно НЕ иметь)) ) И я отвечу - мозг)))
Смирение, чтобы признать себя грешником, а дальше действует Дух Святой.
Духа Святого.
Михаил Бажанов
И где же он находиться?))
Точные знания из Библии.
1) Веру
2) Дерзость (труд) для стяжания Духа Святого (ибо одних только сил человеческих не хватит для сохранения веры)
Разум!!!
Духовную потребность и знание о Боге
Духовную нищету и чистоту сердца.
молитву.
Верить в Русского Православного Царя.
В России будет процветание веры и прежнее ликование (только на малое время, ибо придет Страшный Судия судить живых и мертвых) . Русского православного царя будет бояться даже сам антихрист! При антихристе будет Россия самое мощное царство в мире. А другие все страны, кроме России и славянских земель, будут под властью антихриста и испытают все ужасы и муки, написанные в Священном Писании.
Война третья Всемирная будет уже не для покаяния, а для истребления. Где она пройдет, там людей не будет. И только верующие в Царя спасутся.