Религия, вера

Хулители Бога,не боитесь,что ваши мозги разложатся,как у Ленина, в наказание за богоборчество?Ведь рискуете..

Гуля Якупова
Это тебе твой еврейский бог поручил здесь это произнести? Или ты по Гордыне своей Юротствуешь?
Елизавета Доронина
Лучший ответ
хули тели тели тели ё...
Их наказание уже настигло их, деградация продолжается. Это видно невооруженным глазом.
Ruslan Konaev
Айгерим Шигенова Сказать бы....да обидитесь)))
Денис Семенов С каких пор вы стали доверять глазам своим?Или в атеисты переквалифицируетесь?
Мальчик с девочкой на авке, не боишься что тебя признают педофилом?
По теме. Мозги у ленина не от хулы на бога разложились. Просто бальзамировать мозги проблематичнее чем тело.
Гуля Якупова Извините,при жизни у него разложились.Сифилис мозга,однако
Рискуют те, кто утверждает, что бог за богоборчество или за вот одно якобы чем-то наказывает, а за вот другое милует. Наказание постигнет в первую очередь этих людей - тех, кто говорит от имени бога, кого он и за что наказывает. Ни один священник, ни в одной церкви не скажет кого бог накажет, а кого помилует, а какой-то Евгений с Ответов всё уже знает. Хорошо, что бога нет, и всё, что грозит таким, как Евгений, людям - ирония со стороны окружающих более вменяемых людей.
Red Planet
бог - сказочный персонаж, почему бы и не похулить?
Ильича не трожь!!!
Юля Кутугина
Спасибо за признание наличия у нас мозгов. А ваша черепная коробка, верующие, девственно чиста?
Шибаева Любовь
Хули пиздеть. Вы ведь не знаете пока планы Создателя.
Юля Кутугина Так....тебе нужно меньше читать культурно вредной литературы, а то из атеиста деградируешь в верующего!)))
И кто из нас честнее и справедливее? Вы о покойнике говорите, зная, что для Вас уже угрозы не представляет, а мы отвергаем то, что по-Вашему - великая сила. Кстати, а Вы не хулите, только потому, что боитесь наказания?
Romica Novacova
Верующие всегда забывают добавить к своим словам "как я верю". Это маленькая ложь, но в мировых масштабах она страшна.
не поминай имя его в суе .
Бог долго терпит, но больно бьёт.
Самое страшное наказание на земле, когда Бог остапяляет человека ходить в след похотей души своей.
Главное же наказание после Суда Божьего.
***славик ***