Религия, вера

Хулители Бога, чем лично вам религия (православная) досадила в вашей жизни? Конкретно

У кого тут спрашивать, одни русофобы собрались...
Регина Ганеева
Лучший ответ
любая религия - это циничный лохотрон, в котором эксплуатируют заболевание людей.
Максат Абдулла что то я не видел чтобы Церковь наживалась на больных. напротив, я лично был свидетелем многим исцелениям не излечимо больных у мощей икон и на святых местах, и даже от простой молитвы.
Щапина Людмила Дубль два (все тоже написано в ответе).
-Идиот ты,Дмитрий Приходько ! Твое заболевания мозга уже неизлечимо.Оно заражено революционным атеизмом.И таких зомби,как ты,еще тысячи ! Во всех развитых странах люди имеют ВЕРУ,только наши большевики ее очень старательно вытравляли из народа.Слава Богу,сейчас люди стали к ней возвращаться.Ученые,политики,актеры и все культурное население.Только такие ЛОХИ еще сидят и состроив умную физиономию пытаются острить вместе со своими братьями по разуму.Почитай их вопросы и ответы,они же в слове еще по 3 ошибки делают,а как пыжаться !
Она хочет вогнать в дерьмо Россию,я протестую,я родился здесь,это моя родина.
Марина Крайтор
Православие не досаждает, а само не входит в Царство Бога и другим путь закрывает ( своей безбожной жизнью ) Что в библии нельзя, то у православного можно главный пример римлянам 1 глава Обезумели и образ нетленного Бога изменили в образ подобный тленному человеку и поклоняются твари вместо, Творца Не мои слова, а Самого Бога
Максат Абдулла а обосновать сможете? дайте угадаю вам Бог открыл.
Религия ваша есть блудная жена на звере сказал БОГ
Конкретно - долго...,на выходе - рабство моих детей и последующих поколений.
Лена Микулина
Бог поруган не бывает, к чему кипишь наводишь, мешок ты с кипишем.
Елена Шапкина
Андрей Сазонов Меня достали хулители веры православной.Да,она в наше смутное время тоже переживает духовный кризис,Однако как видно из ответов на мой вопрос,никто никакого конкретного случая из личной жизни не привел.В чем я и убедился
Лично мне ничем
Лезет в мою жизнь, портит моих детей....
А чем лично вам досадили исламские террористы?
Пусть ваша религия поменьше суёт нос в личные отношения атеистов и верующих с Богом.
Vladimir Afiyan
"Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога"
Дмитрий Приходько, когда вы будете в безвыходной ситуации, и никто из людей не сможет вам помочь, обратитесь к Богу своими словами как к отцу родному, и поверьте, помощь от Него, к вам придет обязательно.
Олег Черный
Бирлик Нурханулы сирожа, ты думаешь я не был в хреновых ситуациях? сильно ошибаешься. и снова же - безвыходных ситуаций нет. есть только малодушие и неспособность принять имеющийся выход - из-за трусости.
я как-то привык не на этого вашего "бога" полагаться, а сам думать наперед и планировать что и как у меня случится.
к сожалению сейчас "Бог" и "религия" - вещи мало совместимые. Сейчас вообще не "религия", а идеология под личиной религии. Да и не Православие, а язычество под его маской. Поэтому озлобление собственно не на православие, а на суррогат, принятый за православие
А Бога наш народ любит, и верит. В глубине души. Где-то очень глубоко...
*:
***acrobat*** : D
Максат Абдулла это вам Бог открыл наверное. да? а вы труды учёных не читали? попробуйте. а то по ответам видно что вы дальше сектантских учений и товарища Асова не ушли.
Ответ для Дмитрия Приходько и его братьев по "разуму ":
-Идиот ты,Дмитрий Приходько ! Твое заболевания мозга уже неизлечимо.Оно заражено революционным атеизмом.И таких зомби,как ты,еще тысячи ! Во всех развитых странах люди имеют ВЕРУ,только наши большевики ее очень старательно вытравляли из народа.Слава Богу,сейчас люди стали к ней возвращаться.И не важно к какой (христианство,мусульманство,буддизм и т.д.),главное,чтобы она была.Ученые,политики,актеры ,литераторы,космонавты и все более-менее грамотное и культурное население.Только такие ЛОХИ еще сидят и состроив умную физиономию пытаются острить вместе со своими братьями по разуму.Почитай их вопросы и ответы,они же в слове ЕЩЕ по 3 ошибки делают,а как пыжаться !
Бирлик Нурханулы " Твое заболевания мозга уже неизлечимо.Оно заражено..." - все, дальше даже читать не стал.
ну где ж вас делают-то таких убогих и косноязычных? или это последствие того что мозг работать перестает после заболевания верой?
Она убивает способность критически мыслить у людей, даёт им ложную надежду, обманывает, а в итоге - разрушает сознание (и материальную стабильность у некоторых особо верующих, но это уж по части церкви).
Священник нарушил тайну исповеди. Другой же, иеромонах (!) Свято- Пафнутьевского монастыря задавал похабные вопросы на исповеди (как всё происходило и т. д).
Максат Абдулла и вы решили что ВСЕ попы злобные вруны а Церковь зло? ладно я буду считать всех атеистов, простите, голубыми а атеисток блядями.
любая религия это эксплуатация слабостей людей. К вере она не относится