Религия, вера

Не делает ли христианство идола из человека по имени Иисус из Назарета?

Люди делают идолов из всего чего можно. .
Остаткам людей поклоняются - мощами назвали (упокоится мертвым с миром не дают) , картинкам - иконы, памятникам т. д и т. п
А бог один - ему не поклоны и вечное нытье нужно. . А чтобы все в мире и гармонии жили..)
Натали Ангел
Лучший ответ
1Кор. 8:4 Итак об употреблении
в пищу идоложертвенного мы
знаем, что идол в мире ничто, и
что нет иного Бога, кроме
Единого.
Уже сделало.
давно сробыли..
Хорошая мысль и вопрос . Христу и не нужен был Иисус как только рассказать чрез Иисуса о себе, а затем не просто ещё позорней чем Иуду убить, а именно убить его извращённо и садистки - тысячелетиями поклонениями его смерти символу и идолу - а то Христу так и надо Антихристом - опошлить и умертвить лож свою и о себе - верующие ! ,-за что боролись, на то и напоролись ? = и забудут имя и сотрётся лож через имя.., а иначе только долгоиграющий идол, но чему и кому? Смерти телу (Иисусу) + Духовной Смерти Душе бога ( Христу) = Настоящей Смерти Миру то и религия его и её догмы.., Мд'а - антихрист миром счастливо хохочет, сатана миром рад..,
Юрий Виберг
Поздняк метаться
читай первый псалом может и пойумешь в чем суть всего чего не могут понять многие,,,, ( вы все Боги, но умрете как человеки),,,,
Скажи: «Он – Аллах Единый, Аллах Самодостаточный. Он не родил и не был рожден, и нет никого, равного Ему» . (Коран: Сура 112. Очищение (Веры) ) .

Он и мать Мария ели, пили, в туалет ходили, молоко сосали, из кровавого чрева родились, родились, смертными были.. .
Все это порочность, унижении, нечисть, ..не подобающее Богу Превыше Он этого
Дурак ты и вопрос твой дурацкий
К сожалению - так.
..
...k...u...z...y...@...