Религия, вера

атеисты ваша жизнь есть мыльный пузырь и ваш смысл жизни в других мыльных пузырях?

у атеистов вообще нет смысла жизни, хотя тоже самое считают про верующих.
Рустем Урманов
Лучший ответ
У меня нет сил с спорить с Вашей мудростью, Вы открыли мне глаза!
Пойду сделаю обрезание по католической традиции...
Это для верунишек сладкая конфетка.. для подмазки собственного разочарования.. потом!))))
Лия Аверина
христиане в рай не попадут согласно ими же придуманному учению.. .
перспектива? - может быть когда нибудь пото'м если.. . если.. . если.. . далее следуют как минимум 10 даже теоретически невыполнимых заповедей...)) )
мы фсе встретимсо в аду!... -можете бросить в меня каменюкой...)))
Firuz ​
Мыльный пузырь это как раз религии. Ничего, кроме болтовни и заклинаний в них нет. Конечно же, еще моральные принципы, выработанные обществом, но авторство которых приписано Богу.
Наверное да... Но при всем желании атеисты не смогут создать себе один всеобъемлющий, бронированный пузырь, дабы отрешиться от реального мира.. как верующие.
когда придет время.. все поверят... но смотря, намногих так называемых "христиан".."верующих"...лучше дружить с атеистом.. чем с "такими верующими.. "
как бы не старался христианин, все попадут в одно и то же место... реально.
Ничё сибе какой Вы умный.
смысла жизни нет и быть не может. . для верующих жизнь - это отборочный тур, проверка на вшивость перед входом в рай. . я в этом не участвую) )
а у атеистов все гораздо проще. . живут как другие млекопитающие - питание, размножение, забота о потомстве. . а вот цели в жизни у каждого свои..