Религия, вера

объясните пожалуйста, как произошли люди с точки зрения религии???

Адам познал свою жену Еву, и та зачала и родила Каина. Затем Ева зачала снова и родила Адаму второго сына — Авеля (Быт. 4:1-2). В возрасте 130 (230)[1] лет Адам произвёл на свет третьего сына — Сифа (Шета) , который, будучи предком Ноя, стал, тем самым, одним из родоначальников всего человечества; род от других сынов Адама погиб во время Всемирного потопа (Быт. 7:21).

В 5 главе книги Бытия перечисляются ближайшие потомки Адама: ветхозаветные патриархи от Адама до Ноя и число прожитых ими лет. Как и все патриархи до Потопа, Адам прожил долгую по современным меркам жизнь. После рождения Сифа Адам жил 800 (700) лет, родил ещё сыновей и дочерей (Быт. 5:1-4) и умер, следуя библейскому рассказу, в возрасте 930 лет (Быт. 5:5).
Ольга Винокурова
Лучший ответ
читайте БИБЛИЮ.. там все написано.. почитайте.. не помешает..
Инцест и самый жестоко-извращённый!
Guldei ***
4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
Думаю они между собой сначала вступали в брак.
Деян. 17:26 От одной крови Он
произвел весь род человеческий
для обитания по всему лицу земли,
назначив предопределенные
времена и пределы их обитанию,
А дальше инцест и шесть миллиардов голов))
чем потом верить во всякую лобуду, думаю вам самим лучше библию почитать. А то бывает такоооооое услышишь :-)
Айман Абишева
дочери Адама и Евы создавали семьи с сыновьями адама и Евы так пошли все народы... а после потопа Ноя родня стала родоначальница людей
Посмотрите фильм - National Geographic Was Darwin Wrong?